2018 Зима Весна теплые толстые коралловые флисовые мужские пижамы наборы для сна топы и плавки фланелевые пижамы термальная Ночная одежда

2018 Зима Весна теплые толстые коралловые флисовые мужские пижамы наборы для сна топы и плавки фланелевые пижамы термальная Ночная одежда

Цена: $39.99
есть в наличии

Описание

Наш магазин специализируется на высококачественной одежде, все они используют материал хорошего качества, у нас есть бренд

2018 на зиму и весну, Утепленная одежда из плотного флиса кораллового цвета пижамный комплект для мужчин сна Топ для мальчика и штаны Фланелевая Пижама Термальность; комбинезон; ночное белье

Для мужчин; советы по выбору размера по росту

Высота: 166 ~ 170 см Вес 60 ~ 65 кг. рекомендуем: L
Высота: 171 ~ 176 см вес 66 ~ 70 кг. рекомендуем: XL
Высота: 177 ~ 181 см вес 71 ~ 82 кг. рекомендуем: 2XL
Женская советы по выбору размера по росту
Высота: 150 ~ 158 см вес 45 ~ 50 кг. рекомендуем: м
Высота: 159 ~ 165 см Вес 51 ~ 61 кг. рекомендуем: L
Высота: 166 ~ 172 см вес 62 ~ 70 кг. рекомендуем: XL

2018 Зима Весна теплые толстые коралловые флисовые мужские пижамы наборы для сна топы и плавки фланелевые пижамы термальная Ночная одежда2018 Зима Весна теплые толстые коралловые флисовые мужские пижамы наборы для сна топы и плавки фланелевые пижамы термальная Ночная одежда2018 Зима Весна теплые толстые коралловые флисовые мужские пижамы наборы для сна топы и плавки фланелевые пижамы термальная Ночная одежда2018 Зима Весна теплые толстые коралловые флисовые мужские пижамы наборы для сна топы и плавки фланелевые пижамы термальная Ночная одежда2018 Зима Весна теплые толстые коралловые флисовые мужские пижамы наборы для сна топы и плавки фланелевые пижамы термальная Ночная одежда2018 Зима Весна теплые толстые коралловые флисовые мужские пижамы наборы для сна топы и плавки фланелевые пижамы термальная Ночная одежда2018 Зима Весна теплые толстые коралловые флисовые мужские пижамы наборы для сна топы и плавки фланелевые пижамы термальная Ночная одежда2018 Зима Весна теплые толстые коралловые флисовые мужские пижамы наборы для сна топы и плавки фланелевые пижамы термальная Ночная одежда

Доставка

1. Доставка по всему миру (за исключением некоторых стран)

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3. Пожалуйста, внимательно проверьте ваш адрес при размещении заказа.

4. Если вы не получили свою доставку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы проверим доставку и вернем вам как можно скорее, наша политика-удовлетворение клиентов.

5. из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар из нашего филирта avaliable wearhouse.

6. В нормальном состоянии, мы отправляем ваш заказ в течение от 1 до 3 рабочих дней после подтверждения оплаты. Все товары будут хороши перед отправкой.

Оплата

1. Пожалуйста, подтвердите цену и детали перед размещением заказа.

2. Пожалуйста, убедитесь, что вы прочитаете все описание и согласны на транзакцию перед покупкой.

Возврат и замена возможны

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами с даты, которую вы получили, если товар в вашем распоряжении более 7 дней, это считается использованным, и мыНе позволит вам вернуть или заменить,Стоимость доставки оплачивается покупателем, если вы хотите вернуть в течение 7 дней.

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания, конкретную причину возврата и ваш номер по.

3. мы вернем вам полную выигранную цену, после получения товара в его нормальном состоянии и упаковки со всеми аксессуарами в комплекте, после того как продавец и покупатель отменят транзакцию от AliExpress, или, вы можете выбрать замену.

Отзывы

1. отзывы очень важны для нас, мы стремимся к 100% удовлетворенности, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы решим его быстро и наилучшим образом.

2. пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы и предоставьте всем 5 звезд, если вы удовлетворены нашей продукцией, ваш настоятельно рекомендуемый является нашим мотивом для продвижения вперед, мы будем действительно ценим ваше время, если вы оставите положительные отзывы.

Характеристики

Пол
Для мужчин
Тип товара
Пижама
Тип застежки
Эластичный пояс
Воротник
Отложной воротник
Тип рукава
REGULAR
Длина рукава (см)
Полная
Бренд
Soft fox
Неприличный рисунок
Нет
Номер модели
BT-SM004
Материал
Коралловый флис / COTTON
Сексуального характера
Нет
Вид застежки
Кнопка
Тип рисунка
Сплошной
Sleeve
Long
Pattern
Solid
Stlye
Modern
Original
China
Collar
Turn-down Collar
Gender
Men
Model
BT-SM004
Style
Modern

Одежда для сна для мужчин

Для покупки товара 2018 Зима Весна теплые толстые коралловые флисовые мужские пижамы наборы для сна топы и плавки фланелевые пижамы термальная Ночная одежда нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории нижнее белье, носки, пижамы или одежда для сна для мужчин то перейдите по ссылкам вверху страницы.