Израильская бандажная битва медицинская перевязка травма силовая тренировка Первая помощь гемостатический медицинские компрессионные

Израильская бандажная битва медицинская перевязка травма силовая тренировка Первая помощь гемостатический медицинские компрессионные

Цена: $6.5
есть в наличии

Описание

Цвет: серый
Материал: хлопок
Особенности продукта: повязки РАН, скобы конечностей, играть роль в гемостазе и предотвратить повторную инфекцию
Посылка включает в себя: 1 бандаж
Израиль Тактический наружный бандаж первой помощи вакуумная герметичная упаковка
Размер: 4 дюйма 6 дюймов 8 дюймов
Продукт Особенности:
1. Маленький и портативный для травматических геморрагических травм.
2. Стерильная одноразовая упаковка, специальная технология перевязочной поверхности, не сломает рану снова при снятии повязки.
3. Многонаправленный дизайн, который позволяет обертывать ленту в различных направлениях. Он может быть использован на голове, ногах, руках, торсе или в других местах тела, и чрезвычайно полезен при паху и гемостазе головы.
4. Простой и быстрый: даже если Травмированный человек имеет одноручную работу, нет проблем, и это удобно для самоспасения на месте.
5. самый уникальный дизайн на двух автономных стопорных кольцах, одно для пирсинга давления в области марли, одно для фиксированного стопорного кольца, каждое кольцо имеет отверстие в середине, не нужно резать размер во время работы, или использовать нейлон с пряжками или иглами, Друзья, которые знаком с видами спорта на открытом воздухе, придут в голову. С небольшой гибкостью, эти два кольца оснастки будут иметь довольно много места применения в дикой природе. Этот IBD на самом деле зашёл далеко за рамки нашего обычного времени. Понимание концепции повязки первой помощи, он интегрированный дезинфицирующее средство марли, быстрая кровоостанавливающая повязка, устройство давления, уже можно назвать небольшой аварийной системой, в то же время, общая длина 3,6 м эластичный бинт может также использоваться в качестве подъемного кольца в экстренной ситуации, Прикрепите шину и даже используйте ее как простой жгут.
Производительность Введение:
1. Травматическое кровотечение является наиболее распространенной травмой на поле боя и всех видов аварий на месте. Потеря кровотечения является основной причиной смерти раненных. Так как жгут не может быть использован во многих частях человеческого тела, кровоостанавливающая повязка тканевая повязка становится важным средством стабилизации травм и снижения уровня смерти перед больницей. Эта повязка позже была известна тем, что она играла важную роль в военных рядах США в Афганистане и на поле битвы в Ираке.
2. С точки зрения структуры, этот аварийный бандаж, в сочетании с различными функциями, такими как повязка, фиксированные бинты, обратное компрессионное устройство и т. д., делает продукт более комплексным, так что в США, британия, Израиль, натовские и американские военные медицинские части стали стандартным оборудованием.
3. Ингредиенты: основным сырьем являются: хитозан волокно, кальция альгинатное волокно, Полиуретановая функциональная пленка, самоклеющаяся эластичная повязка, и абсорбирующий хлопок. Спасательная кровяная повязка в основном состоит из туалетной подушечки, подвижной туалетной подушечки, самоклеящейся эластичной повязки, подкладочной ткани и пряжки. Туалетный Коврик имеет 3 слоя функциональный дизайн и искусственных антигенов для усиления действия активых ферментов для состоит из двух слоев раны свяжитесь слоя. Для сравнения, в настоящее время в домашних условиях повязки для первой медицинской помощи по-прежнему основаны на чистом хлопке.

Израильская бандажная битва медицинская перевязка травма силовая тренировка Первая помощь гемостатический медицинские компрессионные

Характеристики

Бренд
BearHoHo
Номер модели
Israeli Bandage
Material
Cotton

Аварийные наборы

Для покупки товара Израильская бандажная битва медицинская перевязка травма силовая тренировка Первая помощь гемостатический медицинские компрессионные нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или аварийные наборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.