Аптечка первой помощи для лекарств Открытый Кемпинг спецодежда медицинская сумка выживания сумки Аварийные наборы

Аптечка первой помощи для лекарств Открытый Кемпинг спецодежда медицинская сумка выживания сумки Аварийные наборы

Цена: $3.33
есть в наличии

Описание

Открытый аптечка сумка медицинский набор первой помощи сумка для выживания сумка дорожная сумка для хранения лекарств маленький Органайзер с ручкой

Особенности:
Изготовлен из высококачественной ткани Оксфорд, износостойкий и прочный. Широкие внутренние карманы сохраняют содержимое аккуратно и безопасно между использованием. Двойная застежка-молния, легко открывается и закрывается. Может быть в качестве швейного комплекта, упаковка для лекарств, сумка для хранения мелочей. Основная детская сумка первой помощи для путешествий, бизнеса, кемпинга и т. д.
Описание:
Тонкое мастерство обеспечивает его хорошую долговечность для длительного использования. Мини-дизайн с ручкой легко переносить в любой среде. Незаменимый пакет в вашем автомобиле, доме, офисе и т. д.
Технические характеристики:
Материал: 600D ткань Оксфорд Размеры: 23x13x7,5 см Цвет: красный, белый
Посылка включает в себя:
1 х сумка для аптечки
Аптечка первой помощи для лекарств Открытый Кемпинг спецодежда медицинская сумка выживания сумки Аварийные наборыАптечка первой помощи для лекарств Открытый Кемпинг спецодежда медицинская сумка выживания сумки Аварийные наборыАптечка первой помощи для лекарств Открытый Кемпинг спецодежда медицинская сумка выживания сумки Аварийные наборыАптечка первой помощи для лекарств Открытый Кемпинг спецодежда медицинская сумка выживания сумки Аварийные наборыАптечка первой помощи для лекарств Открытый Кемпинг спецодежда медицинская сумка выживания сумки Аварийные наборыАптечка первой помощи для лекарств Открытый Кемпинг спецодежда медицинская сумка выживания сумки Аварийные наборыАптечка первой помощи для лекарств Открытый Кемпинг спецодежда медицинская сумка выживания сумки Аварийные наборыАптечка первой помощи для лекарств Открытый Кемпинг спецодежда медицинская сумка выживания сумки Аварийные наборы
Аптечка первой помощи для лекарств Открытый Кемпинг спецодежда медицинская сумка выживания сумки Аварийные наборы
'

Характеристики

Номер модели
Tactical bag
Бренд
OUTAD
Type1
First Aid Kit
Type2
Outdoor Emergency Kits
Type3
Survival Bag Handbag
Type4
Travel Medicine Storage Medical Bag
Feature1
Medium size
Feature2
portable
Unit Type
piece
Package Weight
0.14kg (0.31lb.)
Package Size
23cm x 7cm x 14cm (9.06in x 2.76in x 5.51in)

Аварийные наборы

Для покупки товара Аптечка первой помощи для лекарств Открытый Кемпинг спецодежда медицинская сумка выживания сумки Аварийные наборы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или аварийные наборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.