Пятка блистерные подушки Мягкая повязка с гелевыми защитными подушечками для ног, ног, снимает блистер Обезболивание и восстановление-10 шт

Пятка блистерные подушки Мягкая повязка с гелевыми защитными подушечками для ног, ног, снимает блистер Обезболивание и восстановление-10 шт

Цена: $6.99
есть в наличии

Описание

Пятка блистерные подушки Мягкая повязка с гелевыми защитными подушечками для ног, ног, снимает блистер Обезболивание и восстановление-10 штПятка блистерные подушки Мягкая повязка с гелевыми защитными подушечками для ног, ног, снимает блистер Обезболивание и восстановление-10 штПятка блистерные подушки Мягкая повязка с гелевыми защитными подушечками для ног, ног, снимает блистер Обезболивание и восстановление-10 штПятка блистерные подушки Мягкая повязка с гелевыми защитными подушечками для ног, ног, снимает блистер Обезболивание и восстановление-10 штПятка блистерные подушки Мягкая повязка с гелевыми защитными подушечками для ног, ног, снимает блистер Обезболивание и восстановление-10 штПятка блистерные подушки Мягкая повязка с гелевыми защитными подушечками для ног, ног, снимает блистер Обезболивание и восстановление-10 штПятка блистерные подушки Мягкая повязка с гелевыми защитными подушечками для ног, ног, снимает блистер Обезболивание и восстановление-10 шт
Информация о товаре:
Защищают кожу, предотвращают инфекцию пятки ndash блистерные бинты защищают вашу кожу, сохраняя грязь и микробы, обеспечивая превосходную защиту и комфорт по сравнению с другими брендами.
Ультра-липкий: наши клиенты имеют лучшие результаты, применяя Гидроколлоидные повязки патчи для чистой, сухой кожи. Бинты на носке очень липкие, и оставайтесь там, где вы хотите, пока они не закончат впитывать влагу из блистера.
Идеально подходит для повседневной носки: Используйте эти блистерные бинты в качестве протекторов для пятки. Чтобы уменьшить волдыри на деловых встреч или на поле для гольфа, нанесите наш блистерный набор на горячие точки, прежде чем вы выходите из дома. Волдыри предотвращаются, прежде чем они могут начать!
Прочный, водонепроницаемый клей ndash идеальная защита от волдырей на весь день и всю ночь носки, защита от волдырей пятки колодки являются водонепроницаемыми и прочными. Носите их в душе, во время тренировок, бега, походов, где бы вы ни находились.
Описание продукта:
Наклейка пятки: 1,73 (В) * 2,71 (В)
Наклейка на палец: 0,78 (В) * 2,55 (В)
Блистерные подушки уменьшают трение и трение, чтобы помочь подушке и защитить волдыри. Эти долговечные, многодневные подушки предназначены для облегчения боли, так что вы можете более комфортно ходить по повседневной деятельности.
Посылка включает в себя:
Наклейка пятки * 5, наклейка на носок * 5

Характеристики

Бренд
IdealPlast
Номер модели
N-6

Аварийные наборы

Для покупки товара Пятка блистерные подушки Мягкая повязка с гелевыми защитными подушечками для ног, ног, снимает блистер Обезболивание и восстановление-10 шт нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или аварийные наборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.