Высококачественный стерилизатор для обуви ультрафиолетовый стерилизатор обуви дезодорирующий осушитель озоновые лампы для стерилизации

Высококачественный стерилизатор для обуви ультрафиолетовый стерилизатор обуви дезодорирующий осушитель озоновые лампы для стерилизации

Цена: $19.09
есть в наличии

Описание

Особенности:
☆ Это USB небольшое УФ дезинфицирующее средством для обуви может работать с внешним аккумулятором, адаптером питания 2A, ноутбуком, автомобильным зарядным устройством и т. д.
☆ Нагревательная пластина внутри может работать в пределах 40-60 градусов Цельсия Термостатически, сушить обувь без какой-либо опасности.
☆ Безопасность и защита окружающей среды, УФ-ультрафиолет, Чисто физическая стерилизация, убивая различные грибы, срок службы до 5000 часов.
☆ Это ультрафиолетовое дезинфицирующее средством для обуви может убить 99.99% вредных бактерий, клещей, спор плесени, вирусов и грибков, устранить патоген, удалить вонь и токсичные газа и высушить обувь.
Технические характеристики:
≥Номинальная мощность: 10 Вт
☆ Номинальное напряжение: 5 В постоянного тока
≥Номинальный ток: 2А.
≥Срок службы: 5000 Ч.
☆ Длина волны УФ: 253,7 нм
☆ Ультрафиолетовый (УФ) светильник интенсивности:> 2000 & микро; Вт/см2
☆ УФ сушилка для обуви: сушка обуви По теплу
Посылка включает в себя:
1 x обуви стерилизаторВысококачественный стерилизатор для обуви ультрафиолетовый стерилизатор обуви дезодорирующий осушитель озоновые лампы для стерилизацииВысококачественный стерилизатор для обуви ультрафиолетовый стерилизатор обуви дезодорирующий осушитель озоновые лампы для стерилизацииВысококачественный стерилизатор для обуви ультрафиолетовый стерилизатор обуви дезодорирующий осушитель озоновые лампы для стерилизацииВысококачественный стерилизатор для обуви ультрафиолетовый стерилизатор обуви дезодорирующий осушитель озоновые лампы для стерилизации

Характеристики

Номер модели
Shoe Sterilizer

Аварийные наборы

Для покупки товара Высококачественный стерилизатор для обуви ультрафиолетовый стерилизатор обуви дезодорирующий осушитель озоновые лампы для стерилизации нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или аварийные наборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.