Портативный средней пустой бытовой мульти-Слои аптечка первой помощи сумка для отдыха на открытом воздухе для автомобильных сумок, сумка

Портативный средней пустой бытовой мульти-Слои аптечка первой помощи сумка для отдыха на открытом воздухе для автомобильных сумок, сумка

Цена: $3.33
есть в наличии

Описание

Особенности:

100% новый товар высокого качества.

Материал: 300D пвх ткань оксфорд

Количество: 1Деталь

Размеры: 23*13*7,5 см

Цвет:Цвета красный, серый

Это пустой мешок

О нас

Добро пожаловать в наш магазин, пожалуйста, прочитайте информацию перед заказом.

Мы стремимся предложить вамХорошее качествоТовары с лучшим обслуживанием. Время доставки составляет около 25-85 дней, если вы не можете получить свою посылку в течение 30 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы продлить дату доставки для вас.

Если вы не получите посылку после 60 дней отгрузки, мы обещаем, что мы сделаем полный возврат в первую очередь. Поэтому, пожалуйста, не применяйте в течение 60 дней с момента возникновения спора, это не приветствуется.

Если ваш заказ большой, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы рассчитать цену, мы можем предложить EMS бесплатную доставку.

Мы считаем, что наше общение позволит решить возникшую проблему, и мы не подведем вас.

Эффективность продукта:

Аптечка первой помощи-это виды спорта на открытом воздухе, приключения на открытом воздухе, предметы первой необходимости для путешествий, используемые для размещения обычно используемых лекарств, и экстренная повязка. Например, паста для ран, ножницы, марля и т. Д.

В нем используются водонепроницаемые материалы, тонкая работа, модный внешний вид, легко носить с собой!

Аптечка первой помощи с твердым, чистым, водонепроницаемым эффектом, и аксессуары были формальной компанией по закупке лекарств. Это безопасно, обезопасно, не легко быть поврежденным, пожалуйста, будьте уверены в покупке!

Описание продукта:

Портативный средней пустой бытовой мульти-Слои аптечка первой помощи сумка для отдыха на открытом воздухе для автомобильных сумок, сумкаПортативный средней пустой бытовой мульти-Слои аптечка первой помощи сумка для отдыха на открытом воздухе для автомобильных сумок, сумка

Характеристики

Номер модели
ses02
Size
23*13*7.5 CM
Material
300D PVC Oxford cloth
Color
red

Аварийные наборы

Для покупки товара Портативный средней пустой бытовой мульти-Слои аптечка первой помощи сумка для отдыха на открытом воздухе для автомобильных сумок, сумка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или аварийные наборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.