1 компл. полноценно палисандр подпись ручка + Hollowed вверх-Закладки натуральный Цвет для Бизнес как роскошный подарок

1 компл. полноценно палисандр подпись ручка + Hollowed вверх-Закладки натуральный Цвет для Бизнес как роскошный подарок

Цена: $42.5
есть в наличии

Описание

Пункт конкретных
Тип: фирменный Материал ручки:РозаДеревянная ручка + сафлера груша деревянная Закладка
Использование: школа и офис письменная точка: 0.5 мм
Цвет: натуральный цвет ручки Размер: 15.5*1.1 см
Размер закладки: 14.5*3*0.2 см
Описание продукции
1 компл. полноценно палисандр подпись ручка + Hollowed вверх-Закладки натуральный Цвет для Бизнес как роскошный подарок
1 компл. полноценно палисандр подпись ручка + Hollowed вверх-Закладки натуральный Цвет для Бизнес как роскошный подарок1 компл. полноценно палисандр подпись ручка + Hollowed вверх-Закладки натуральный Цвет для Бизнес как роскошный подарок1 компл. полноценно палисандр подпись ручка + Hollowed вверх-Закладки натуральный Цвет для Бизнес как роскошный подарок1 компл. полноценно палисандр подпись ручка + Hollowed вверх-Закладки натуральный Цвет для Бизнес как роскошный подарок1 компл. полноценно палисандр подпись ручка + Hollowed вверх-Закладки натуральный Цвет для Бизнес как роскошный подарок1 компл. полноценно палисандр подпись ручка + Hollowed вверх-Закладки натуральный Цвет для Бизнес как роскошный подарок1 компл. полноценно палисандр подпись ручка + Hollowed вверх-Закладки натуральный Цвет для Бизнес как роскошный подарок1 компл. полноценно палисандр подпись ручка + Hollowed вверх-Закладки натуральный Цвет для Бизнес как роскошный подарок
Вышивка Крестом Пакет включая
1 шт. Подпись Ручки + 1 шт. закладка в подарочной коробке (картонная коробка упаковка,)
Обратная связь и Услуги
1) Наша цель состоит в том, чтобы обеспечить высочайший уровень обслуживания клиентов, и наши специалисты по обслуживанию клиентов всегда стоят перед решением любой вашей проблемы. Если у вас есть какие-либо вопросы о времени доставки & дефектного качества и товаров не получено,
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы можем дать вам статический ответ и разрешение. мы высоко ценим Ваш 5-звездочный положительный отзыв и пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв без просьбы о помощи.
2) Мы обещаем обеспечить лучшее обслуживание наших ценных клиентов. Мы продаем качественные товары с лучшей ценовой и премиальной службой. Любые вопросы будут
Ответил в течение 24 часов (кроме субботы и воскресенья и общественного отдыха). Если у вас есть вопрос, не стесняйтесь связаться с нами.
Платежи
1) перед покупкой, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки правильный. Или нет, пожалуйста, исправьте его перед оплатой
2) пожалуйста, оставьте Примечание в оплате не при оформлении оплаты, если вы имеете какой-либо специальный запрос (цвета/Размер}.
Доставка и сдача срока:
1) Мы отправляем worldwede в подарок.
2) товары будут отправлены в течение 1-5 дней в день после оплаты, завершенного ceceived.
3) Товары отправляются через Эконом почтовые расходы (мы отправим ваш пакет с бесплатным Номером Отслеживания), добраться до большинства стран в течение 10-30 рабочих дней
4) Срок доставки зависит от назначения и других факторов, он может занять до 35 рабочих дней.
5) доставка может быть связана с праздниками, событиями и другой неопределенностью, мы не можем гарантировать время прибытия.
6) Пожалуйста, обратите внимание на того, что заказчик из Италии или Brzil, благодаря строгой пользовательской политике ваши страны к перепродаже из Восточной Азии, скорость доставки может быть в значительной степени отложена.
7) Если вам не нравится кажущееся долгое время только время доставки, просьба не предлагать. Мы не хотим получить отрицательный или нейтральный или низкий счет DSR только из-за времени доставки.
8) импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти обвинения-покупатель, ответственность.
9) Пожалуйста, проверьте в вашей стране, таможенное управление определяет, какие дополнительные расходы будут проводиться до проведения торгов/покупки.

Характеристики

Тип
Ручка Геля
Бренд
TENFON
Толщина кисти
0.5 мм
Материал
Дерево
Предназначение
Ручка для школы и офиса
Номер модели
XDJ1022S
Особенности чернил гелевой ручки
Нормальный
Тип чернил гелевой ручки
Гелевые чернила
Стирается или нет
Нет

Письменные принадлежности

Для покупки товара 1 компл. полноценно палисандр подпись ручка + Hollowed вверх-Закладки натуральный Цвет для Бизнес как роскошный подарок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или письменные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.