Jinhao 189 роскошный Древний китайский узор "YI YAN JIU DING" авторучка инкинг ручки Бесплатная доставка

Jinhao 189 роскошный Древний китайский узор "YI YAN JIU DING" авторучка инкинг ручки Бесплатная доставка

Цена: $15.12
есть в наличии

Описание

Jinhao 189 роскошный Древний китайский узор "YI YAN JIU DING" авторучка инкинг ручки Бесплатная доставка
Ручка-это мощное средство для достояния людей, записывания идей и общения чувств. В настоящее время ручка превысила функцию записи. Иметь ручку с честностью качества и совершенным дизайном становится символом благородства.

Тип:Перьевая ручка
Торговая марка:Jinhao 189
Ручка Состояние:100% новый
В коробке:Средний размер
Конвертер:Съемный может быть заменен Международным стандартным чернильным картриджем. Также вы можете использовать чернила в бутылке.)
Кепки:Push-уведомление Тип цоколя
Цвет:Золотой, серебряный, черный
Вес:47 г ок.
LДлина изделия:138 мм (примерно).

Посылка включает в себя
1 x ручка


Удовлетворенности наших клиентов
При возникновении любых вопросов или предложений свяжитесь с нами до или после совершения покупки. Мы стремимся к 100% удовлетворению ваших потребностей.
Оплата
На Aliexpress.com доступно много способов оплаты, таких как Escrow, кредитные карты, банковские переводы в реальном времени, офлайн-платежи (банковские переводы и Western Union). Вы можете выбрать любой самый удобный для вас способ доставки. Для защиты ваших интересов ваш платеж будет временно удерживаться AliExpress и не будет выслан до тех пор, пока вы не получите свой заказ и не будете удовлетворены им.
Доставка
1. Товары обычно отправляются сразу после подтверждения оплаты (Sat. & Sun. excluded.)
2. товары будут отправлены авиапочтой Гонконга. Обычно это займет 10-25 рабочих дней (исключая субботу и воскресенье, праздничные дни), чтобы получить ваши товары.
3. Срок доставки зависит от места назначения и других факторов, это может занять до 4-8 недель. См. Подробное описание как belowe.

СтранаПрибл. Время доставки
США/Великобритания/Австралия/Канада10-25 рабочих дней
Бразилия/Южная АмерикаМожет занять до 4-8 недель из-за строгого таможенного контроля
Италия/Франция/Испания/Германия/Восточная ЕвропаМожет занять до 4-8 недель из-за строгого таможенного контроля


Информация о возврате товара
Если вы хотите обменять полученные товары, вы должны связаться с нами в течение7 Дней получения вашего заказа. Вам также придется оплатить дополнительную стоимость доставки посылки. Возвращаемые товары должны находиться в первоначальном состоянии.

Отзывы

Спасибо за покупку нашей продукции, мы предоставим вам наши положительные отзывы, и в то же время надеемся, что вы можете оставить нам положительные отзывы и 5 звезд, спасибо!

Если есть какие-либо проблемы во время покупки, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить их для вас!

Пожалуйста, выберитеJinhao 189 роскошный Древний китайский узор "YI YAN JIU DING" авторучка инкинг ручки Бесплатная доставкаПрекрасные звезды, большое спасибо!

Профессиональные канцелярские принадлежности поставщика, добро пожаловать оптом!

Все товары проверяются, во время изготовления и до упаковки. Мы также предлагаем полный ассортимент запасных частей. Мы можем и с радостью предоставим вам послепродажное обслуживание, которое вы заслуживаете.

Наша репутация для отличного обслуживания клиентов, обеспечивая большую ценность и поддержку для всех наших клиентов.

Мы всегда будем стараться получить лучшее качество продукции, поэтому мы можем с уверенностью выдержать наше обещание «чистого качества, чистого дизайна.

Бизнес часов:AM 9:00-PM 11:00, С понедельника по субботу

Характеристики

Тип
Авторучка
Номер модели
189
Упаковка
Свободный
Тип пера
Стандартный тип
Материал пера
Иридистое золото
Толщина кисти
0.5 мм
Материал
Металл
Специального применение
Для письма
Бренд
JINGHAO
Материал кончика перьевой ручки
Золотой

Письменные принадлежности

Для покупки товара Jinhao 189 роскошный Древний китайский узор "YI YAN JIU DING" авторучка инкинг ручки Бесплатная доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или письменные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.