Насекомых ловить познание матч игры игрушки милые Магнитные деревянные Игровой набор для обучение маленьких детей

Насекомых ловить познание матч игры игрушки милые Магнитные деревянные Игровой набор для обучение маленьких детей

Цена: $11.39
есть в наличии

Описание

Пуля точек:
1. Безопасный и безвредный: Изготовлен из премиального древесного материала, игрушка для ловли насекомых не токсична, безопасна в использовании и в хорошем качестве.
2. Гладкая и защитная: с изысканным мастерством, игрушка имеет гладкую поверхность и края, которые защищают детей от царапин.
3. интересный дизайн: магнит на палочке используется для "ловли" прекрасных красочных насекомых.
4. улучшить навыки: игра может улучшить координацию рук и глаз детей и моторику.
5. Подходит для: забавная игрушка для детей 3-14 лет.

Описание:
Это деревянный набор игрушечные насекомые, безопасный и безвредный, гладкий и защитный, с интересным дизайном, и может улучшить детскую координацию рук и глаз и моторику.

Параметры:
Размер: около 16*9,5*10 см/6,30*3,74 * 3.94in
Вес: около 530 г
Материал: деревянный
Особенности: Высококлассный деревянный материал, экологически чистая краска на водной основе
Цвет: деревянный Цвет

Список: 1 * деревянный набор игрушечные насекомые

Если вы недовольны или сомневаетесь в нашей продукции, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами через сообщение покупателя. Мы предоставим вам удовлетворительное решение в течение 24 часов!





Насекомых ловить познание матч игры игрушки милые Магнитные деревянные Игровой набор для обучение маленьких детейНасекомых ловить познание матч игры игрушки милые Магнитные деревянные Игровой набор для обучение маленьких детейНасекомых ловить познание матч игры игрушки милые Магнитные деревянные Игровой набор для обучение маленьких детейНасекомых ловить познание матч игры игрушки милые Магнитные деревянные Игровой набор для обучение маленьких детейНасекомых ловить познание матч игры игрушки милые Магнитные деревянные Игровой набор для обучение маленьких детейНасекомых ловить познание матч игры игрушки милые Магнитные деревянные Игровой набор для обучение маленьких детейНасекомых ловить познание матч игры игрушки милые Магнитные деревянные Игровой набор для обучение маленьких детейНасекомых ловить познание матч игры игрушки милые Магнитные деревянные Игровой набор для обучение маленьких детей

Характеристики

Номер модели
Puzzles
Материал
Дерево
Пол
Унисекс
Стиль
Цифровой
Тип мозаики
Магнитный пазл
Предупреждение
no
Возрастной диапазон
13-24 Месяцев / 2-4 Лет / 5-7 Лет / 8-11 Лет / 12-15 Лет / Взрослые / > 3 лет
Material
Wood
Dropship
Support
Type
Playset

Игры и пазлы

Для покупки товара Насекомых ловить познание матч игры игрушки милые Магнитные деревянные Игровой набор для обучение маленьких детей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или игры и пазлы то перейдите по ссылкам вверху страницы.