3D деревянные пазлы китайский знаменитого здания Детские игрушки Монтессори Развивающие игрушки для детей и взрослых подростков игрушки

3D деревянные пазлы китайский знаменитого здания Детские игрушки Монтессори Развивающие игрушки для детей и взрослых подростков игрушки

Цена: $17.8
есть в наличии

Описание

Описание:
> Название: 3D деревянные пазлы
> Цвет: как на фотографии
> Детали: 275 шт.
> Размер посылка: 340*210*15 мм
> Размер: 200*170*195 мм
> Особенности: деревянные строительные блоки.
Обратите внимание:
> Мелкие детали, не предназначено для детей младше 3 лет
> По причине ручного измерения, будет небольшая разница между реальным продуктом и картинкой.
Особенности:
> Это хорошее украшение для вашего дома.
> Вы также можете отправить его вашему другу в качестве красивого подарка.
> Пробудить воображение ребенка, пусть ребенок учится во время игры, богатые знания-это сила, пусть ребенок головой в игры.
> По сравнению с традиционными игрушками, Реалистичные 3D Пазлы очень сложны. Может улучшить наш общий и детальный контроль мощности, улучшить визуальную разницу, стимулируя логическое мышление мозга, и пространство воображения.
> Игрушки-это не только игрушки, но и проблемы для взрослых и детей. Особенно для стрессовой толпы, это способ расслабления.
3D деревянные пазлы китайский знаменитого здания Детские игрушки Монтессори Развивающие игрушки для детей и взрослых подростков игрушки
3D деревянные пазлы китайский знаменитого здания Детские игрушки Монтессори Развивающие игрушки для детей и взрослых подростков игрушки3D деревянные пазлы китайский знаменитого здания Детские игрушки Монтессори Развивающие игрушки для детей и взрослых подростков игрушки3D деревянные пазлы китайский знаменитого здания Детские игрушки Монтессори Развивающие игрушки для детей и взрослых подростков игрушки

Доставка:

1. Товар будет отправлен в течение 1-5 рабочих дней после завершения оплаты.
2, Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес полностью верен, когда вы размещаете заказ.
3. Пожалуйста, обратите внимание, что иногда таможня продлевает доставку, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами для статуса доставки, прежде чем отзывы.
4. Правило возврата: 7 дней обмена, покупатель оплачивает обратную доставку.
Отзывы:
1. Все 5 звезд отзывы очень важны для нас, поэтому, если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием, пожалуйста, дайте нам положительные отзывы, спасибо.
2. Если по какой-либо причине вы не довольны или не удовлетворены моей продукцией, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отзывы, пожалуйста, дайте нам шанс решить проблему в дружественной форме.

Характеристики

Бренд
SEA-LAND
Предупреждение
Not for children under 3 years
Пол
Унисекс
Номер модели
G-P075
Тип мозаики
3D PUZZLE
Стиль
Конструкция
Возрастной диапазон
Взрослые / > 3 лет
Материал
Дерево
Wooden Model
3D Wood Puzzles
Classic Toys
Educational Toys
Gift For Childrens
Puzzle Toys
Wooden Toys
Buildings Model
Adult And Children Toy
Interactive Toys
Parts
275 Pcs

Игры и пазлы

Для покупки товара 3D деревянные пазлы китайский знаменитого здания Детские игрушки Монтессори Развивающие игрушки для детей и взрослых подростков игрушки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или игры и пазлы то перейдите по ссылкам вверху страницы.