Монтессори материалы 8 шт. из металла Провода головоломки IQ Разум Логические Паззлы игра для взрослых детей Паззлы

Монтессори материалы 8 шт. из металла Провода головоломки IQ Разум Логические Паззлы игра для взрослых детей Паззлы

Цена: $3.15
есть в наличии

Описание

Монтессори материалы 8 шт. из металла Провода головоломки IQ Разум Логические Паззлы игра для взрослых детей ПаззлыМонтессори материалы 8 шт. из металла Провода головоломки IQ Разум Логические Паззлы игра для взрослых детей ПаззлыМонтессори материалы 8 шт. из металла Провода головоломки IQ Разум Логические Паззлы игра для взрослых детей ПаззлыМонтессори материалы 8 шт. из металла Провода головоломки IQ Разум Логические Паззлы игра для взрослых детей ПаззлыМонтессори материалы 8 шт. из металла Провода головоломки IQ Разум Логические Паззлы игра для взрослых детей ПаззлыМонтессори материалы 8 шт. из металла Провода головоломки IQ Разум Логические Паззлы игра для взрослых детей ПаззлыМонтессори материалы 8 шт. из металла Провода головоломки IQ Разум Логические Паззлы игра для взрослых детей Паззлы
Монтессори материалы 8 шт. из металла Провода головоломки IQ Разум Логические Паззлы игра для взрослых детей ПаззлыМонтессори материалы 8 шт. из металла Провода головоломки IQ Разум Логические Паззлы игра для взрослых детей ПаззлыМонтессори материалы 8 шт. из металла Провода головоломки IQ Разум Логические Паззлы игра для взрослых детей Паззлы

Особенности:
Этот набор металлических лобзиков включает в себя 15 металлических лобзиков, все из которых являются очень классическими и популярными, и очень подходят для детей и взрослых.
Изысканная обработка, 15 различных сложностей.
Металлические мозги очень интересны, потому что они являются краеугольным камнем китайской традиционной культуры.
Это хорошо для творческого мышления и улучшает ваш IQ и эквалайзер.
После того, как каждый пазл решается сам по себе, вы добьетесь чего-то, но мы все еще прилагаем таблицу, чтобы удовлетворить некоторых людей.
Идеальный подарок для детей.

Технические характеристики:
Материал: металл
Размер: 3,5*3 см/1,38*1,18"
Количество: 15 шт./компл. (15 различных комбинаций)
Посылка: красный/фиолетовый

Примечания:
1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см.
2. Из-за различных настроек монитора и светильник эффект, фактический цвет элемента может быть s светильник ly отличается от цвета, представленного на снимках. Спасибо!

1 набор х игрушки монтессори


Монтессори материалы 8 шт. из металла Провода головоломки IQ Разум Логические Паззлы игра для взрослых детей Паззлы

Характеристики

Бренд
VKTECH
Предупреждение
Please be careful Little baby
Пол
Унисекс
Номер модели
Brain Teaser Puzzles Game
Тип мозаики
3D PUZZLE
Стиль
Геометрическая фигура
Возрастной диапазон
5-7 Лет / 8-11 Лет / 12-15 Лет / Взрослые / > 6 лет / > 8 лет / > 3 лет
Материал
Metal

Игры и пазлы

Для покупки товара Монтессори материалы 8 шт. из металла Провода головоломки IQ Разум Логические Паззлы игра для взрослых детей Паззлы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или игры и пазлы то перейдите по ссылкам вверху страницы.