Лампы для роста растений 20 Вт с двумя головками, 40 светодиодный, красный/синий спектр, Регулируемая гусиная шея, таймер, затемнения, режимы

Лампы для роста растений 20 Вт с двумя головками, 40 светодиодный, красный/синий спектр, Регулируемая гусиная шея, таймер, затемнения, режимы

Цена: $29.03
есть в наличии

Описание


Grow Lights 20 Вт с двумя головками сроки растениеводство лампы с 40 светодиодный Красного/синего цветов спектра, регулируемые гусиная шея», 3/6/12 H таймер, 9 уровней яркости, 3 режима переключения для комнатных растений

Параметры:
Материал: ПВХ
Входное напряжение: 5 В
Мощность: Макс 20 Вт
Вес изделия: 1,1 фунтов
Люмен Выход: 300lm
Срок службы: 50000 часов
Светодиодный чип: красный, синий
Длина волны: Красный: 660 нм/синий: 460 нм

[Лучший красный/синий светодиодный]

Этот 40 светодиодный светильник для растений отводит целые длины волн для растений. Синий светодиодный чип обеспечивает растения принимать больше энергии через синтез хлорофилла, чтобы помочь в прорастании. Красный светодиодный чип способствует эффективной прорастанию, цветению и улучшает фотосессию для получения лучших результатов.

[Обновить таймер]

Он поставляется с тремя вариантами настройки таймера, которые позволяют до 3, 9 или 12 часов в соответствии с потребностями завода. Это односторонний таймер, благодаря которому свет может автоматически ВЫКЛЮЧАТЬСЯ по истечении указанного времени, и вам нужно будет включить его вручную.

[9 уровней затемнения/3 режима переключения]

Он имеет девять уровней затемнения, чтобы удовлетворить различные этапы роста растений. Вы можете просто выключить или включить свет, чтобы удовлетворить потребности растений с красным, синим и красным/синим тремя режимами.

[Регулируемая конструкция]

Он имеет разъем USB (5 В), что делает его удобным для подключения к вашему офису или дому. Благодаря регулируемой на 360 градусов гибкой кромке, светильник имеет более широкую площадь и излучает светильник в любом направлении, чтобы обеспечить энергию большему количеству растений.

[Многократного использования]

Он подходит для комнатных саженцев растений, выращенных в гидропонной теплице у вас дома или в вашем офисе. Это способствует ускорению роста горшечных растений, цветущих растений, листвы и суккулентных растений.

Вы все еще беспокоитесь о том, что у вас в помещении отсутствует светильник? -Светодиодный светильник для выращивания растений идеально подходит для решения ваших проблем:


Для эффективного роста и здоровья растений светильник необходим на каждом этапе развития

Если растения не получают достаточно светильник, они становятся слабыми и могут даже помереть. Даже светильник, излучаемый окнами, может быть не достаточно для растения и лучшим решением является выращивание рассады под светодиодный или флуоресцентная лампа для выращивания.

Как работает?
Синий светильник: влияет на образование хлорофилла, позволяя растению потреблять больше энергии. Растения, которые получают синий светильник, растут с крепкими, здоровыми стеблями и листьями.
Красный светильник: способствует оптимальному развитию. Это важно для ранней жизни растения для прорастания семян, роста корней и развития луковиц. Это также делает Урожай растения лучше результатов при цветении.
Лампа для выращивания удобна для ряда горшечных ландшафтных и комнатных садовых растений, которые включают в себя:
-Все зелень, такие как помидоры, Чили, Чой, травы и т. Д.
-Все суккуленты, включая кактус, хвост бурроса, dudleya, кактус и другие.
-Различные Цветущие растения, которые включают в себя розы, хризантемы, пион, тюльпан и многие другие.
Примечание:
-Рекомендуется поддерживать на расстоянии от 1,7 до 3,4 футов между светильник и растением.
-Этот светильник для выращивания растений должен быть подвержен воздействию два раза в день с каждой сессией длительностью 6 часов для эффективного роста.
Лампы для роста растений 20 Вт с двумя головками, 40 светодиодный, красный/синий спектр, Регулируемая гусиная шея, таймер, затемнения, режимыЛампы для роста растений 20 Вт с двумя головками, 40 светодиодный, красный/синий спектр, Регулируемая гусиная шея, таймер, затемнения, режимыЛампы для роста растений 20 Вт с двумя головками, 40 светодиодный, красный/синий спектр, Регулируемая гусиная шея, таймер, затемнения, режимыЛампы для роста растений 20 Вт с двумя головками, 40 светодиодный, красный/синий спектр, Регулируемая гусиная шея, таймер, затемнения, режимыЛампы для роста растений 20 Вт с двумя головками, 40 светодиодный, красный/синий спектр, Регулируемая гусиная шея, таймер, затемнения, режимыЛампы для роста растений 20 Вт с двумя головками, 40 светодиодный, красный/синий спектр, Регулируемая гусиная шея, таймер, затемнения, режимыЛампы для роста растений 20 Вт с двумя головками, 40 светодиодный, красный/синий спектр, Регулируемая гусиная шея, таймер, затемнения, режимыЛампы для роста растений 20 Вт с двумя головками, 40 светодиодный, красный/синий спектр, Регулируемая гусиная шея, таймер, затемнения, режимы

Характеристики

Brand Name
Melery
Power Source
AC
Voltage
85-265V
Certification
CCC / ce / CQC / EMC / FCC / GS / LVD / PSE / RoHS / SAA / UL / VDE
Body Material
PVC
Is Dimmable
Yes
Light Source
LED Bulbs
Warranty
2 years
Model Number
PGL002
Width
24.5
Length
24.5cm
Features
Plant Lamp
Material
PVC
Item Type
Grow Lights

Профессиональный свет

Для покупки товара Лампы для роста растений 20 Вт с двумя головками, 40 светодиодный, красный/синий спектр, Регулируемая гусиная шея, таймер, затемнения, режимы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или профессиональный свет то перейдите по ссылкам вверху страницы.