85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в

85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в

Цена: $53.65
есть в наличии

Описание

85 V-265 V 80 W Светодиодный светильник для выращивания 42 Pcs светодиодный s светильник для выращивания в помещении лампа для выращивания теплиц растительного цветка для роста растений

Этот растительный светильник принимает светодиоды высокого качества, с свойством низкого энергопотребления, высокой эффективности и стабильной работы светильник. Это хороший выбор для выращивания растений в помещении, подходит для проращивания растений, цветения, результата, помогая повысить скорость роста и обеспечить здоровье роста.

Особенности:

Изготовлен из превосходного материала, прочныйИ прочный, обеспечивает долгий срок службы. Вентилятор большого размера с металлической оболочкой, хорошо подходит для тихой отвода тепла. Его облученная площадь составляет около 20м2, а угол луча-120 градусов, поэтому ваши растения будут наслаждаться полным освещением и расти очень хорошо. Может идеально использоваться для внутреннего садоводства, семейного балкона рассады/разведения, теплицы посадки, цветочные посадки, горшечные растения и так далее. Способствует ускорению роста, способствует цветению фруктового дерева, быстро экономит растение от длительного отсутствия светильник и обеспечивает здоровый рост растений.
Параметры:
Дополнительный разъем:Штепсельная Вилка европейского стандарта, штепсельная вилка американского стандарта, штепсельная вилка австралийского стандарта, штепсельная вилка европейского стандарта
Напряжение:85-265 в
Мощность: 80 Вт
Материал: алюминий + металл
Светодиодный Тип: Двухъядерный 5 Вт имитация люменов
Светодиодный Количество: 42 шт (27 красный + 9 синих + 2 белых + 2 теплый белый + 1 ИК + 1 УФ)
Световой поток: 2195-2535LM
Угол пучка: 120 °
(Чип на плате) Срок службы: 20000 H
Облученная площадь: около 20м2
Размеры: прибл. 16,5*16,5*6 см/6,5*6,5*2,4 дюймов
Вес: прибл. 1422 гр/50,2 унций

Посылка список:
1 x растительный светильник
1 x Мощность кабель
1 комплект х установочный аксессуар

Примечание:

1. Продукты, содержащие инфракрасные или ультрафиолетовые лампы, являются невидимым светильник, а не проблемы с качеством.

2. Пожалуйста, обратите внимание, если вам нужен адаптер.

85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в

85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Изображения не являются фактическим товаром и только для справки.
5. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили товар вовремя, просим связаться с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.

8. Мы не несем ответственности за импортные пошлины, покупатель несет ответственность за это. Любой спор, вызванный этим, неразумен.

9. BR покупатель, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, это будет лучше для вас, чтобы получить его быстрее. Спасибо

Возврат и замена возможны

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки покрывается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму выигравшей цены, при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку с AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) является (являются) не как рекламируется.

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Бренд
Fdit
Номер модели
Plant Grow Light
Материал
Aluminum+Metal
Источник питания
Переменный ток
Напряжение
85-265 В
Сертификация
Обязательный сертификат КНР / Европейский сертификат соответствия / RoHS
Материал корпуса
Алюминиевый корпус
Источник света
Светодиодные лампы
Ширина
6.5 Inch
Длина
6.5inch
Особенности
New Brand And High Quality
Гарантия
1 Year
Можно ли затемнять
Нет
Тип товара
Рассвет
Type
Grow Light for Greenhouse,Plant Grow Lamp
Optional Plug
EU Plug, US Plug, AU Plug, UK Plug
Power
80W
LED Type
Twin-core 5W Imitation lumens
Luminous Flux
2195-2535LM
Beam Angle
120 Degree
Lifespan
20000H
Irradiated Area
About 20 square meter
Size
Approx. 16.5*16.5*6cm/6.5*6.5*2.4inch

Профессиональный свет

Для покупки товара 85 V-265 V 80 Вт светодиодный Grow Light 42 шт светодиодный s промышленная лампа для помещений для роста растений лампы для выращивания растений в нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или профессиональный свет то перейдите по ссылкам вверху страницы.