(4 шт./лот) полного спектра 6 W Led Grow Light E27 E14 GU10 лампа для выращивания для цветочных растений гидропоники Системы аквариумное светодиодное

(4 шт./лот) полного спектра 6 W Led Grow Light E27 E14 GU10 лампа для выращивания для цветочных растений гидропоники Системы аквариумное светодиодное

Цена: $11.9
есть в наличии

Описание

Технические характеристики:
Основание Тип:E27 / E14 / GU10
Мощность: 6 Вт Световой поток
Напряжение: 85 ~ 265 в
Светильник Цвет: Красный: синий = 2:1
Размер (Д * В): 50 мм * 65 мм
Вес: 50 г/шт.
Гарантия: 2 года
Светодиодный Длина волны: 640-660nm (красный), 440-460nm (синий)

Особенности:
С 85-265 в входом, подходит для использования в любой стране.
Не содержит вредных элементов, экологически чистые.
Низкое энергопотребление, высокая световая эффективность и долгий срок службы.
Удобное и яркое освещение, легко устанавливается.
Идеально подходит для всех растений, которые работают на почвы или гидропоники методы выращивания в любой внутренней среде.

Посылка включает в себя:4 шт. в партии, 6 Вт светодиодный Grow светильник

(4 шт./лот) полного спектра 6 W Led Grow Light E27 E14 GU10 лампа для выращивания для цветочных растений гидропоники Системы аквариумное светодиодное(4 шт./лот) полного спектра 6 W Led Grow Light E27 E14 GU10 лампа для выращивания для цветочных растений гидропоники Системы аквариумное светодиодное(4 шт./лот) полного спектра 6 W Led Grow Light E27 E14 GU10 лампа для выращивания для цветочных растений гидропоники Системы аквариумное светодиодное(4 шт./лот) полного спектра 6 W Led Grow Light E27 E14 GU10 лампа для выращивания для цветочных растений гидропоники Системы аквариумное светодиодное(4 шт./лот) полного спектра 6 W Led Grow Light E27 E14 GU10 лампа для выращивания для цветочных растений гидропоники Системы аквариумное светодиодное(4 шт./лот) полного спектра 6 W Led Grow Light E27 E14 GU10 лампа для выращивания для цветочных растений гидропоники Системы аквариумное светодиодное(4 шт./лот) полного спектра 6 W Led Grow Light E27 E14 GU10 лампа для выращивания для цветочных растений гидропоники Системы аквариумное светодиодное(4 шт./лот) полного спектра 6 W Led Grow Light E27 E14 GU10 лампа для выращивания для цветочных растений гидропоники Системы аквариумное светодиодное(4 шт./лот) полного спектра 6 W Led Grow Light E27 E14 GU10 лампа для выращивания для цветочных растений гидропоники Системы аквариумное светодиодное

Наш светодиодный светильник будет поддерживать Экстремальный рост посевной растительности и циклы цветения, приводящие к большим урожаям с меньшим тепловыделением, гарантированно!
Мы протестировали светильник на наших собственных заводах с большим опытом, поэтому он работает на 100%, это большая разница между товарами других продавцов.

Почему стоит выбрать нас?
1. Все наши светодиодный светильник для выращивания разработаны специальным инженером светодиодный светильник с многолетним опытом.
2. 100% может помочь вашим растениям расти очень хорошо: наш светодиодный светильник для выращивания был протестирован на реальных экспериментах по выращиванию салата, розы и помидоров, В отличие от продуктов других продавцов, наш светодиодный светильник может 100% помочь вашим растениям хорошо расти. Мы протестировали все наши продукты, прежде чем доставить их на рынок. Если вы не удовлетворены им, отправьте его обратно и мы предоставим вам полный возврат средств.


Изготовление на заказ:
Мы можем настроить цвет и длину волны для вас по вашему запросу, так что если у вас есть какие-либо запросы, не стесняйтесь связаться с нами. И мы очень рады помочь вам на всем пути.

Какие растения вы можете выращивать с помощью наших светодиодных ламп?
Цветочные растения: медицинские растения, помидоры, перец, роза, перец и другие растения
Травы и листовые овощи: салат, бок Чой и т. Д.
Комнатного пейзажа

(4 шт./лот) полного спектра 6 W Led Grow Light E27 E14 GU10 лампа для выращивания для цветочных растений гидропоники Системы аквариумное светодиодное(4 шт./лот) полного спектра 6 W Led Grow Light E27 E14 GU10 лампа для выращивания для цветочных растений гидропоники Системы аквариумное светодиодное

Характеристики

Тип товара
Рассвет
Особенности
Full Spectrum
Можно ли затемнять
Нет
Источник питания
Переменный ток
Номер модели
LED Grow light
Сертификация
Обязательный сертификат КНР / RoHS / Европейский сертификат соответствия / FCC
Гарантия
2 year
Ширина
6
Длина
6.5cm
Источник света
Светодиодные лампы
Напряжение
85-265 В
Материал корпуса
Алюминиевый корпус
Item Type
Grow Lights
Connector
E27 / E14 / GU10
LED Quantity
3pcs(2Red+1Blue)
Beam Angle
90 degree
For
Hydroponics,Vegetables and Flowering plants
Function
Increase yield and decrease growth circle
Wattage
6W
Place of Origin
Guangdong,China(Mainland)

Профессиональный свет

Для покупки товара (4 шт./лот) полного спектра 6 W Led Grow Light E27 E14 GU10 лампа для выращивания для цветочных растений гидропоники Системы аквариумное светодиодное нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или профессиональный свет то перейдите по ссылкам вверху страницы.