Zheru ювелирные изделия чистый натуральный жадеид резные поросенок браслет тонкой для мужчин и женщин стиль класс национальный сертификат

Zheru ювелирные изделия чистый натуральный жадеид резные поросенок браслет тонкой для мужчин и женщин стиль класс национальный сертификат

Цена: $29.61
есть в наличии

Описание

Примечание: Натуральный нефритовый необработанный камень формируется природой после десятков тысяч лет, образуя необработанный камень будет иметь натуральные водопроводные линии и линии, поэтому все натуральные нефритовые необработанный камень резьба изделия отличаются по цвету. Это нормально. Так что каждый товар уникален в мире и стоит иметь. Но, пожалуйста, будьте уверены, что мы выберем наиболее идеальный и ближайший к цвету на картинке из продуктов, вырезанных с камнем аналогично оригиналу, чтобы отправить вам.
Будет ошибка ± 0,5 мм, если размер изделия измеряется вручную, но это не повлияет на эффект ношения браслета. Пожалуйста, поймитеZheru ювелирные изделия чистый натуральный жадеид резные поросенок браслет тонкой для мужчин и женщин стиль класс национальный сертификатZheru ювелирные изделия чистый натуральный жадеид резные поросенок браслет тонкой для мужчин и женщин стиль класс национальный сертификатZheru ювелирные изделия чистый натуральный жадеид резные поросенок браслет тонкой для мужчин и женщин стиль класс национальный сертификатZheru ювелирные изделия чистый натуральный жадеид резные поросенок браслет тонкой для мужчин и женщин стиль класс национальный сертификатZheru ювелирные изделия чистый натуральный жадеид резные поросенок браслет тонкой для мужчин и женщин стиль класс национальный сертификат Zheru ювелирные изделия чистый натуральный жадеид резные поросенок браслет тонкой для мужчин и женщин стиль класс национальный сертификатZheru ювелирные изделия чистый натуральный жадеид резные поросенок браслет тонкой для мужчин и женщин стиль класс национальный сертификат100% 0,5 мм, если размер изделия измеряется вручную, но это не повлияет на эффект ношения браслета. Пожалуйста, поймите
Простота установки, без бурения без повреждений Внимание:
1). Когда у вас есть какие-либо вопросы или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы ответим Вам в ближайшее время. 2). Погрешность может существовать при ручном измерении. 3). Все наши товары являются простая упаковка, без розничной коробки. 4) фотография, показанная в нашем магазине, является основой настоящего продукта, из-за различных мониторов и яркости, может быть небольшая разница в цвете. 5). покупатель из России Обратите внимание: пожалуйста, укажите полное имя получателя в заказе. В противном случае мы не несем ответственности за недоставку, вызванную недостающей информацией. 6) Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отзывы на нашем сайте. 7) Если вы из Саудовской Аравии, пожалуйста, сообщите нам ваш номер почтового ящика и Отправьте копию Вашей ID-карты. Согласно правилу Саудовской Аравии, удостоверение личности является обязательным для таможенного оформления.

О доставке:
Мы доверяем и честны.Перед оплатой заказа вы должны следовать этим правилам:
1) Наша цена не включает в себя какие-либо таможенные пошлины или налог.Дополнительная пошлина или таможенная пошлина являются обязанностью покупателей.
2) Время доставки зависит от места назначения и других факторов, это может занять до нескольких дней.
Доставка может зависеть от праздников, событий и других факторов неопределенности.Мы не можем гарантировать время доставки.
3) Если не доходит до 50 рабочих дней, пожалуйста, сообщите мне, мы продлим время защиты
4) Если вы не получили товар в течение 60 рабочих дней (Бразилия 90 рабочих дней), мы вернем или повторно отправим.
Если вы не хотите следовать Конвенции, пожалуйста, не платите за заказ, и мы не приветствуем Никаких споров о доставке.
Обычно время доставки во многие страны составляет 25-45 рабочих дней (Россия Аргентина 45-70 рабочих дней и Бразилия 70-90 рабочих дней)
Отзывы:
Ваше удовлетворение и положительный отзывы очень важны для нас.
Пожалуйста, оставьте положительный отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.
И если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем вы оставите отрицательный отзывы.
Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы с лучшим обслуживанием клиентов

Характеристики

Модное/качественное
Модное
Тип товара
Браслеты
Тип металла
Нет
Тип браслета
Плетеные браслеты
Индивидуальное изготовление
Да
Тип сертификата
CMA
Стиль
Классический
Диаметр
5-10mm
Номер модели
2437
Номер Сертификата
L1901013526
Основной камень
Нефритовый
Пол
Женщина
Случай
Вечеринка
Боковой камень
Нет
Форма/узор
Круглый

Красивые ювелирные изделия

Для покупки товара Zheru ювелирные изделия чистый натуральный жадеид резные поросенок браслет тонкой для мужчин и женщин стиль класс национальный сертификат нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или красивые ювелирные изделия то перейдите по ссылкам вверху страницы.