Элегантные женские Натуральный светло зеленый нефрит марказит 925 и серебряное кольцо Sz 7/8/9/10

Элегантные женские Натуральный светло зеленый нефрит марказит 925 и серебряное кольцо Sz 7/8/9/10

Цена: $10.14
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в мой магазин!

Продукт Особенности

Материал: нефрит

Материал: 925 серебро

Элегантные женские Натуральный светло зеленый нефрит марказит 925 и серебряное кольцо Sz 7/8/9/10Элегантные женские Натуральный светло зеленый нефрит марказит 925 и серебряное кольцо Sz 7/8/9/10Элегантные женские Натуральный светло зеленый нефрит марказит 925 и серебряное кольцо Sz 7/8/9/10Элегантные женские Натуральный светло зеленый нефрит марказит 925 и серебряное кольцо Sz 7/8/9/10

Кольцо Размеры

Размер Диаметр
6 # 12 ---- 13 мм
7 # 15 ---- 16 мм
8 # 17 ----- 18 мм
9 # 20 ---- 21 мм
10 # 22 ---- 23 мм
11 # 24 ---- 25 мм

Оплата

Мы предпочитаем оплату через ESCROW и это самый безопасный способ.

Перед оплатой, пожалуйста, убедитесь, что адрес доставки и номер телефона верны. Спасибо за понимание.

Доставка

Мы отправляем все наши ИТ-EMS по всему миру EMS/авиа-отправление Почты Китая. Мы отправим товары авиапочтой Китая, если вы не выберете другие способы доставки. Мы также можем предложить EMS или DHL бесплатную доставку, если заказ превышает 500 долларов. Мы отправим товар в течение 3 дней после оплаты, бесплатная доставка через авиапочту Китая.

Информация о возврате товара

1. Если мы отправим вам неправильный или дефектный товар, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем нести ответственность за возврат или замену.

2. Если более 35 дней не получили ваш товар, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы проверим информацию о доставке. Любые другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы всегда будем рады служить вам.

3. Если вы не удовлетворены, пожалуйста, свяжитесь с нами. Дайте нам шанс исправить ошибки. Мы сделаем все возможное, чтобы решить вашу проблему. Спасибо за понимание.

Отзывы

1. Если вы удовлетворены товарами и нашим обслуживанием, пожалуйста, уделите минуту, чтобы оставить нам положительные отзывы с пятью звездами, мы с радостью сделаем то же самое для вас.

2. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральные (3 звезды) или отрицательные (1-2 звезды) отзывы. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему и оставить вам счастливое настроение покупок здесь. Спасибо!

3. Для того, чтобы получить быстрый ответ и сообщение, мы рекомендуем вам связаться с нами через TradeManager.

Характеристики

Основной камень
Нефритовый
Индивидуальное изготовление
Да
Боковой камень
Другой натуральный материал
Форма/узор
Круглый
Тип металла
SILVER
Тип сертификата
Независимая оценка
Номер модели
aaa
Пол
Женщина
Стиль
Классический
Случай
Вечеринка
Тип кольца
Обручальные кольца
Тип инкрустации
Установка планки
Модное/качественное
Модное
Тип товара
Кольца
is_customized
Yes
Material
Jade
Metals Type
Silver Plated

Красивые ювелирные изделия

Для покупки товара Элегантные женские Натуральный светло зеленый нефрит марказит 925 и серебряное кольцо Sz 7/8/9/10 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или красивые ювелирные изделия то перейдите по ссылкам вверху страницы.