Натуральный жемчуг оболочки ремесел Девы Марии корабли религий для ювелирных изделий

Натуральный жемчуг оболочки ремесел Девы Марии корабли религий для ювелирных изделий

Цена: $56
есть в наличии

Описание

Mother of Pearl определение

Mother of pearlЯвляется общим именем для переливающихся Перламутр,Смесь минералов, которые скрыты от устриц и других моллюсков и сдан в их скорлупе, покрытие и защита их от паразитов и иностранных объектов.

НИР, или перламутр, является тем же веществом, которое откладывается вокруг крошечной частички, которая становится подавленной в моллюске-либо естественно или вставляется человеком. В конце концов, этот НИР строится вокруг маленького объекта иСтановится жемчужина

Не все моллюски-раковины имеют покрытие nacre. Основное различие между оболочкой, которая имеет перламутр покрытие и оболочку, что не является радужные качество. Перламутр имеет очень различный многоцветный эффект и слабое свечение, похожее на другие оптически впечатляющиеЛуна-как драгоценных камней.

Мать Ювелирные изделия из жемчуга

Когда срокMother of pearlИспользуется в ювелирных изделиях, это не относится ко всем Акрам, включая жемчужное покрытие. Вместо этого он относится к накру, который плавает внутренний слой оболочки моллюска.

Натуральный жемчуг оболочки ремесел Девы Марии корабли религий для ювелирных изделийНатуральный жемчуг оболочки ремесел Девы Марии корабли религий для ювелирных изделийНатуральный жемчуг оболочки ремесел Девы Марии корабли религий для ювелирных изделийНатуральный жемчуг оболочки ремесел Девы Марии корабли религий для ювелирных изделий

Характеристики

Модное/качественное
Модное
Тип товара
Подвески-талисманы
Тип жемчуга
Пресноводный жемчуг
Тип металла
Нет
Бренд
meisidian
Основной камень
Жемчужина
Тип сертификата
GDTC
Тип подвески
Цветы

Красивые ювелирные изделия

Для покупки товара Натуральный жемчуг оболочки ремесел Девы Марии корабли религий для ювелирных изделий нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или красивые ювелирные изделия то перейдите по ссылкам вверху страницы.