100 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке

100 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке

Цена: $216
есть в наличии

Описание

100 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке

Обратите внимание:5 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке,Oyster индивидуально завернута в один вакуумный пакет.

Время подготовки продукта: 2-5 дней после получения оплаты.
В соответствии с безопасным способом доставки, вы получите его как можно скорее.
Просто получите волшебный жемчуг, чтобы запускать Специальные вечерние жемчужины! Цвет жемчуга: белый для здоровья, розовый для любви, фиолетовый для мудрых, черный для успеха,Зеленый для надеюсь, Смотрите больше на фотографиях. Это также прекрасный подарок на день Святого Валентина, День матери, Рождество, свадьбу, юбилей, выпускной, день рождения, подружки невесты, выпускной и официальные мероприятия.
Настоящие фотографии: на фотографиях точно показано состояние нашей продукции. (Цвет будет немного отличаться из-за экрана) вы можете увидеть, что наши жемчужины имеют лучшие формы и поверхность на фотографиях.
Инструкции по уходу за изделием
Откройте жемчужная Мидия, затем раскройте специальный цвет жемчуга-> удалите жемчуг из мидий-> подвесите клетку с подвеской/сережками-> несите свое пожелание и любите с собой красивые жемчужные подвески, серьги или кольца.

Очень забавно открыть устриц и узнать довольно Разноцветный жемчуг, тогда вы можете DIY Ювелирные изделия с жемчугом, заполнитеПодвески-клеткиС колодкомКольца, СерьгиИКулоны из нержавеющей стали.

100 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке100 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке100 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке100 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке100 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке100 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке100 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке100 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке

100 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке100 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке

Характеристики

Модное/качественное
Модное
Тип товара
Бисер
Тип жемчуга
Пресноводный жемчуг
Диаметр жемчужины
7-8 мм
Тип металла
Нет
Вес изделия
3kg/100pcs oyster
Тип сертификата
CNAS
Форма товара
Круглый блестящий
Основной камень
Жемчужина
Высота Изделия
6.5-8mm
Бренд
HENGSHENG
Качество жемчуга
AAA
Pearl oyster type
Natural freshwater oyster
Pearl color
About 16pcs color
Pearl grade
High quality AAA grade
Package
Individually vacuum packed
Pearl shape
Near round
Customized color
Accept
Drop shipping
Received
Guarantee
100% real natural pearl, if not, full refund

Красивые ювелирные изделия

Для покупки товара 100 шт./упак. Близнецы округлый пресноводный жемчужный с 6,5-8 мм красочный Жемчуг в вакуумной упаковке нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или красивые ювелирные изделия то перейдите по ссылкам вверху страницы.