Бесплатная доставка Бесплатная черный павлин риса пресноводных и необычные БЕЛЫЙ БАРОККО Кеши жемчуг Кеши цепочки Ожерелья

Бесплатная доставка Бесплатная черный павлин риса пресноводных и необычные БЕЛЫЙ БАРОККО Кеши жемчуг Кеши цепочки Ожерелья

Цена: $25.05
есть в наличии

Описание

Особенности детали:

Нет шкатулка


Если ваш местный заказ взимает с вас налог или импортные пошлины, мы сожалеем, что это не будет частью нашей ответственности. Вы можете проверить в вашем местном таможенном офисе, чтобы увидеть дополнительные расходы, прежде чем вы предложите цену.

Пожалуйста, обратите внимание, что стоимость доставки и обработки каждого товара учитывается отдельно, это означает, что вы также должны оплатить стоимость доставки и обработки каждого товара, даже если у вас есть комбинированная покупка, это очевидно потому, что почтовая плата прямо пропорциональна весу посылка.

Услуги

Если вы получили товары удовлетворены. Пожалуйста, дайтеМне 5 отзывы, Если вы получаете товары, которые чувствуют себя недовольными или сломанными. Пожалуйста, не делайте отрицательный или нейтральный отзывы для меня. Пожалуйста, напишите мне по электронной почте. Сначала свяжитесь, а затем оцените, мы решаем вовремя.

Из-за особенностей интернет-покупок, он не может видеть, что материальный объект вызывает много неудобств, просит покупателей иметь какие-либо сомнения, чтобы связаться с нами, прежде чем оценить, мы решим прохождение для вас вовремя, если у вас есть какие-либо дополнительные проблемы, подарите вам счастливое настроение для покупок.
Спасибо и надеемся, что вам понравится шоппинг с нами!

Характеристики

Случай
Вечеринка
Бренд
JINHONGBO
Индивидуальное изготовление
Да
Основной камень
Жемчужина
Тип цепочки
Цепочка звеньевая
Размер Брелока
mm
Боковой камень
Другой натуральный материал
Тип сертификата
Центр оценки драгоценных камней при Пекинском университете
Тип металла
SILVER
Тип ожерелья
Цепочки, колье
Стиль
Классический
Форма/узор
Круглый
Пол
Женщина
Модное/качественное
Модное
Тип товара
Ожерелья

Красивые ювелирные изделия

Для покупки товара Бесплатная доставка Бесплатная черный павлин риса пресноводных и необычные БЕЛЫЙ БАРОККО Кеши жемчуг Кеши цепочки Ожерелья нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или красивые ювелирные изделия то перейдите по ссылкам вверху страницы.