Diaspore элегантные ювелирные изделия из чистого серебра в форме цветка кольцо для женщин Zultanite S925 кольцо ручной работы дизайн

Diaspore элегантные ювелирные изделия из чистого серебра в форме цветка кольцо для женщин Zultanite S925 кольцо ручной работы дизайн

Цена: $169
есть в наличии

Описание

Из-за технических проблем в системе не указано код отслеживания, но мы используем DHL экспресс-доставку, и мы можем дать код отслеживания, отправив вам сообщение. В этом нет никаких проблем. Когда ваш товар будет отправлен, ваш код отслеживания будет отправлен вам. Пожалуйста, проверьте ваш почтовый ящик.

Вы хотите носить красивые дизайны и уникальные ощущения в ваших руках? Если да, то женское кольцо, которое вы ищете, находится прямо перед вами. Наше уникальное и Полностью ручное женское кольцо zultanite всегда будет приносить вам внимание. Характерные особенности замечательного камня зултанита, который изменяет цвет в соответствии с источником светильник, предлагают вам различные и невероятные ощущения в любое время суток. Самое изысканное кольцо ручной работы, которое может носить женщина, это уникальный дизайн. Мы работаем каждый день, чтобы достичь этого уникального дизайна для вас как можно скорее.
Познакомиться с TurquazJewelryArt с уникальным качеством в дизайне женских колец zultanite.
Наши продукты достигают вас с прекрасным серебряным мастерством и превосходным золотым покрытием. Специальное родиевое покрытие применяется к нашим кольцам, чтобы максимально увеличить ваш опыт.
Кольцо, возрожденное вокруг изысканного особенного круглого камня зултанита с великолепной ручной работы, ждёт вас. Не опоздайте, чтобы захватить ваше кольцо. У него сейчас!
Цвет зултанита варьируется от желтого, коньячного, розового до красного. Зултанит представляет впечатляющее изменение цвета. Он уникален, потому что его цвет меняется вместе с источником светильник. Лампы накаливания, флуоресцентные, внутренний и открытый светильник, каждый из которых вызывает изменение цвета драгоценного камня. Один камень, так много цветов!
Ручной работы 925 пробы серебра и зултанита драгоценного камня кольцо является нашим великолепным продуктом. Это кольцо ручной работы, а также имеет 18 k золотое покрытие. Вам нравится это? Наши кольца ручной работы и уникальный дизайн. Посмотрите наш магазин etsy для более уникальных дизайнов и серебряных колец ручной работы. Специальное кольцо ручной работы для подарков.
Ручной работы специальное кольцо
Материал
Серебро, золото, драгоценный камень
Zultanite камень
925 пробы серебро Для женщин кольцо
18 K позолоченный
Родием
Посмотрите наш магазин TurquazJewelryArt для более уникальных, ручной работы, в стиле АР-нуво товаров!
Diaspore неэлегантный цветок в форме ювелирные изделия из чистого серебра кольцо для женщин Zultanite S925 кольцо ручной работы дизайн
Diaspore элегантные ювелирные изделия из чистого серебра в форме цветка кольцо для женщин Zultanite S925 кольцо ручной работы дизайнDiaspore элегантные ювелирные изделия из чистого серебра в форме цветка кольцо для женщин Zultanite S925 кольцо ручной работы дизайнDiaspore элегантные ювелирные изделия из чистого серебра в форме цветка кольцо для женщин Zultanite S925 кольцо ручной работы дизайнDiaspore элегантные ювелирные изделия из чистого серебра в форме цветка кольцо для женщин Zultanite S925 кольцо ручной работы дизайнDiaspore элегантные ювелирные изделия из чистого серебра в форме цветка кольцо для женщин Zultanite S925 кольцо ручной работы дизайнDiaspore элегантные ювелирные изделия из чистого серебра в форме цветка кольцо для женщин Zultanite S925 кольцо ручной работы дизайнDiaspore элегантные ювелирные изделия из чистого серебра в форме цветка кольцо для женщин Zultanite S925 кольцо ручной работы дизайн
TurquazJewelryArt работает на 100% удовлетворение своих клиентов с момента своего создания.
Наш бренд является одной из ведущих компаний в отрасли в ручной работы специальный дизайн драгоценных камней кольца.
Наш главный приоритет-обеспечить нашим клиентам лучший продукт в кратчайшие сроки. Для этого мы используем бесплатную Экспресс-доставку dhl для всех наших продуктов. Мы стараемся доставить мир к вам самым быстрым способом.
Готовы ли вы отправляться в путешествие по ослепительному миру драгоценных камней?

TurquazJewelryArt-правильный адрес для вас.

100% Удовлетворенность клиентов, быстрая доставка, отличное серебряное мастерство, лучшие дизайны ручной работы, сказочные драгоценные камни и многие другие великолепные функции вас ждут. Не пропустите!

Характеристики

Бренд
TurquazJewelryArt
Пол
Женщина
Тип металла
SILVER
Клеймо
925, Стерлинг
Основной камень
Диаспора
Модное/качественное
Модное
Индивидуальное изготовление
Да
Тип товара
Кольца
Форма/узор
Круглый
color changing zultanite
red,green,brown,purple
round cut zultanite gemstone
925 geometric woman design
art design
flower shaped

Красивые ювелирные изделия

Для покупки товара Diaspore элегантные ювелирные изделия из чистого серебра в форме цветка кольцо для женщин Zultanite S925 кольцо ручной работы дизайн нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или красивые ювелирные изделия то перейдите по ссылкам вверху страницы.