Металлические светящиеся ангельские крылья с перьями Закладка Ретро Закладка в форме Луны флуоресцентные большие пять звезд время

Металлические светящиеся ангельские крылья с перьями Закладка Ретро Закладка в форме Луны флуоресцентные большие пять звезд время

Цена: $1.14
есть в наличии

Описание

100% новый и высококачественный
Особенности:
Люминисцентная Закладка с несколькими цветами и сочетающимися, модными и красивыми, прорывается через традиционные закладки материала и формы.
Продуманное мастерство принимает качественный металл, достаточно прочный для использования долговечно; поверхность имеет текстуру четко, не легко выцветает.
Люминисцентная Закладка широко применима, подходит для студентов, писателей, читателей и т. Д., также может быть дана вашим друзьям или семье. Подходит для закладок, свадебных подарков, сувениров, деловых подарков и т. Д.
Только люминисцентная Закладка, другие аксессуары на картинке не включены!
Параметры:
Тип: люминисцентная Закладка
Материал: металл
Применение: журнал, блокнот, книга
Особенности: светящаяся, закладная книжная страница, офисные принадлежности, красивые и элегантные
Размер: app.12.5см/4.92in
Цвет: как показано на рисунке
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Обратите внимание:
1. Нет розничной упаковки
2. Возможны отклонения в 0-1 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
3. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 шт. x люминисцентная Закладка

Характеристики

Тип
bookmark
Материал
Металл / Metal
Дизайн
Геометрический

Календари, закладки и карты

Для покупки товара Металлические светящиеся ангельские крылья с перьями Закладка Ретро Закладка в форме Луны флуоресцентные большие пять звезд время нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или календари, закладки и карты то перейдите по ссылкам вверху страницы.