Bluetooth Bee ведомый модуль для Android

Bluetooth Bee ведомый модуль для Android

Цена: $14.88
есть в наличии

Описание

Bluetooth Bee Bluetooth беспроводной модуль передачи данных для принятия XBEE дизайн, компактный размер для совместимой XBEE док-станции, применимый к различным 3,3 В одночиповой системы, модуль может использовать команду AT установить скорость передачи данных и режим master-slave, baudrate по умолчанию: 9600, slave режим, соответствующий 1234.

Поставляется с высокоэффективной бортовой антенной, антенной, подверженной более высокому качеству сигнала, прозрачным последовательным bluetooth-адаптером с различными сопряженными bluetooth-телефонами. Для облегчения удобного дизайна для вторичного развития.
Проверьте модуль с маркетом, все bluetooth-адаптеры в паре (с Bluetooth-поддержкой ноутбука и сотового телефона)
Этот модуль Bluetooth поддерживает режим slave, пользователь может установить параметры с помощью простой команды AT. Используйте свободу и гибкость, может быть адаптирован к особым потребностям более широкого использования rs. Общие и ПК, КПК и другие устройства Bluetooth в режиме slave.

Характеристики

Бренд
laserland

Коммерческое освещение

Для покупки товара Bluetooth Bee ведомый модуль для Android нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или коммерческое освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.