A4 одной стороны Серебряный Алюминий клип плакат Рамки свет Коробки для гостиницы, ресторан, музей, театра и т. д

A4 одной стороны Серебряный Алюминий клип плакат Рамки свет Коробки для гостиницы, ресторан, музей, театра и т. д

Цена: $48.18
есть в наличии

Описание

Алюминиевый зажим светодиодный лайтбокс, металлический плакат лайтбокс дисплеи

Особенности:

1. Алюминиевый светильник-клипса, изготовленный из хромированного серебристого алюминиевого профиля, рекламный светильник-бокс сделает вашу рекламу и обмен сообщениями "поп" с нашим защелкивающимся передним светодиодный светильник.

2. С шириной 25 мм, профиль доступен в серебристом, золотом и черном цвете.

3. Удобная, защелкивающаяся передняя рамка позволяет быстро и легко менять вывески вместе с вашей маркетинговой и брендинговой политикой.

4. Просто откройте рамку и замените графику-она не содержит стресса и не требует инструментов. Красивый, яркий, Белый светодиодный свет обеспечивает максимальное энергоэффективное освещение и блестящее освещение вашего дисплея.

5. Обеспечивая низкое энергопотребление, светодиодный светильник использует небольшое количество энергии и имеет низкие требования к обслуживанию.

6. Идеально подходит для розничных магазинов, бутиков и отелей, этот привлекательный Светодиодный Светильник Освещает ваш бренд или сообщение, привлекая прохожих.

A4 одной стороны Серебряный Алюминий клип плакат Рамки свет Коробки для гостиницы, ресторан, музей, театра и т. дA4 одной стороны Серебряный Алюминий клип плакат Рамки свет Коробки для гостиницы, ресторан, музей, театра и т. дA4 одной стороны Серебряный Алюминий клип плакат Рамки свет Коробки для гостиницы, ресторан, музей, театра и т. дA4 одной стороны Серебряный Алюминий клип плакат Рамки свет Коробки для гостиницы, ресторан, музей, театра и т. дA4 одной стороны Серебряный Алюминий клип плакат Рамки свет Коробки для гостиницы, ресторан, музей, театра и т. д

Характеристики

Бренд
Mruiks
Источник питания
DC
Применение
Advertising & signage
Тип товара
Рекламировать свет
Номер модели
YAPLD-003
Напряжение
12V
Material
Aluminum frame
Color
Silver ,gold and black are available
Border width
4cm
Thickness
2.8cm
Visible size
210x297mm

Коммерческое освещение

Для покупки товара A4 одной стороны Серебряный Алюминий клип плакат Рамки свет Коробки для гостиницы, ресторан, музей, театра и т. д нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или коммерческое освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.