2x 650nm 5 МВт Фокусируемый красный лазерный Dot Модуль 6x10 мм драйвера не

2x 650nm 5 МВт Фокусируемый красный лазерный Dot Модуль 6x10 мм драйвера не

Цена: $2.38
есть в наличии

Описание

Особенности: .

Выходная мощность <5 мВт
Длина волны лазера 650nm
Рабочее напряжение 2.1V-2.2VDC
Рабочий ток: <40mA
Рабочая температура-10 ~ + 40 градусов C
Лазерный Форма в горошек
Focusalbe да
Материал и Цвет бронза
Размеры 6x10 мм
Нет платы драйвера внутри

Детали:

Этот 650нм 5 мВт новый лазерный модуль без встроенного драйвера-это промышленный электронный компонент и используется в качестве промышленного завещания, лаборатории, DIY. Рабочее напряжение 2.1V-2.2VDC

Лазерный модуль мини-типа может помочь вам сэкономить много места.

Прежде чем использовать лазерные поделки, пожалуйста, прочитайте техническую информацию и Защитите глаза перед лазерным лучом. Убедитесь, что у оператора есть опыт в оптике DIY или тестировании.

Посылка:

2x 650 нм <5 мВт Фокусируемый красный лазерный точечный модуль без драйвера 2x 650nm 5 МВт Фокусируемый красный лазерный Dot Модуль 6x10 мм драйвера не2x 650nm 5 МВт Фокусируемый красный лазерный Dot Модуль 6x10 мм драйвера не2x 650nm 5 МВт Фокусируемый красный лазерный Dot Модуль 6x10 мм драйвера не2x 650nm 5 МВт Фокусируемый красный лазерный Dot Модуль 6x10 мм драйвера не

Доставка и доставка

Мы обеспечиваем бесплатную доставку в Международный Почта Китая авиапочтой или Почта Гонконга авиапочтой, и каждая посылка будет зарегистрирована с номером отслеживания. Мы также можем отправить по UPS/EMS/DHL/FedEx для другого способа доставки для соответствующих сборов. Международные клиенты могут испытать задержки таможни или национальные почтовые службы. Просмотрите свои лимиты беспошлинной торговли. Пожалуйста, сообщите нам перед оплатой, если вам нужна раздельная доставка.

Время доставки Время доставки в международные страны через Почта Китая авиапочту или Почта Гонконга авиапочту зависит от разного осушения мира, это также может быть изменено из-за местных погодных условий, почтовой политики и таможенной проверки. На основе правил почтовой воздушной почты и нашего опыта, пожалуйста, обратите внимание, что в Соединенные Штаты/Соединенное Королевство/Австралию, это занимает около 10-15 рабочих дней; в Канаду, это занимает около 12-18 рабочих дней; в Бразилию/Южную Америку, это занимает около 25-35 рабочих дней. Для Италии/Франции/Испании/Германии/Восточной Европы требуется 15-20 рабочих дней. Возврат и замена и ремонт Мы принимаем возврат и замену в течение 7 дней со дня получения покупателем товара, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней с момента получения заказа. Товары должны быть возвращены в первоначальном состоянии. В качестве выгоды для наших клиентов, мы также предоставляем ремонт в течение 3 месяцев со дня, когда этот товар будет отправлен, после ремонта, мы отправим вам товар, но клиент должен оплатить оба способа доставки.

Характеристики

Бренд
Q-BAIHE
Номер модели
650MD-5-0610-NO-DR *2
Тип товара
Проблесковый свет лазера

Коммерческое освещение

Для покупки товара 2x 650nm 5 МВт Фокусируемый красный лазерный Dot Модуль 6x10 мм драйвера не нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или коммерческое освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.