Декоративные ювелирные изделия грудь геометрический Террариум геометрический алмаз коробка для хранения кольцо коробка Колье Браслеты

Декоративные ювелирные изделия грудь геометрический Террариум геометрический алмаз коробка для хранения кольцо коробка Колье Браслеты

Цена: $16.27
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Идеальный размер для суккулентов и растений-легкий доступ делает создание и уход в вашем саду простым дело, в то время как просторный интерьер дает вам много места для творчества. Добавьте суккуленты, мох, почву или камни, и Создайте свой собственный маленький рай!
Дисплей KEEPSAKES & MEMENTOS-стеклянные террариумы-отличный способ показать ваши воспоминания. Украсьте их для праздников, таких как Хэллоуин и Рождество, или используйте их для хранения сувениров, маленьких фигурок или свечей-список бесконечен!
Современный Дизайн-Алмазный Террариум с заботливым дизайном изготовлен из высококачественного стекла и поставляется в различных привлекательных цветах. Геометрические формы создают изящные линии, излучая стиль и акцентируя внимание на любой комнате.
Идеальное дополнение к вашему дому-сделайте Каждое пространство более красивым, чем последнее. Идеально подходит для офисов, подоконников, патио или кухонь, наши Стильные стеклянные террариумы являются великолепным способом Добавить художественный штрих.
Параметры:
Цвет: золотистый
Материал: стекло, металл
Размер: 15*15*20 см (5,9*5,9*7,87 дюйма)
Примечание:1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя (без розничной упаковки):
1 * ящик для хранения
Декоративные ювелирные изделия грудь геометрический Террариум геометрический алмаз коробка для хранения кольцо коробка Колье БраслетыДекоративные ювелирные изделия грудь геометрический Террариум геометрический алмаз коробка для хранения кольцо коробка Колье БраслетыДекоративные ювелирные изделия грудь геометрический Террариум геометрический алмаз коробка для хранения кольцо коробка Колье Браслеты

Характеристики

Тип товара
Показ упаковочных коробок ювелирных изделий
Ширина Изделия
12cm
Номер модели
Jewelry Box
Характеристики Изделия
Jewelry Box
Материал
Металл
Вес изделия
665g
Длина товара
15cm
Упаковка для ювелирных изделий и демонстрационный стенд
Сумки для переноски
Тип металла
Розовое золото
Диаметр товара
0inch
Высота Изделия
20cm

Упаковка для ювелирных украшений

Для покупки товара Декоративные ювелирные изделия грудь геометрический Террариум геометрический алмаз коробка для хранения кольцо коробка Колье Браслеты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или упаковка для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.