TUMBEELLUWA 1lb (460 г) кунцит Кристалл сырье турмалин для акробатика, кабин, провода Упаковка, исцеляющий рейки Wicca

TUMBEELLUWA 1lb (460 г) кунцит Кристалл сырье турмалин для акробатика, кабин, провода Упаковка, исцеляющий рейки Wicca

Цена: $25.19
есть в наличии

Описание

Тип: кунцит Кристалл необработанные камни для кувырки, кабирования, обмотки проволоки, исцеления Рейки Wicca
Размеры детали (приблизительно): 25x20x15mm-50x35x30mm
Количество: 1 фунт (около 460 г, около 8-14 шт. камня)
Состояние: новое
* Камни натуральные и различаются по размеру и форме. Фотографии представляют собой предметы из лотов. Цвета и формы могут варьироваться от партии к партии. Некоторые части имеют сколы или царапины края будут нормальными, цвет приходит в Градуированный светильник drak.
* Эти камни натуральные без отверстий.
* Отличный энергетический камень, позитивный камень. хорошо подходит для ювелирных изделий, смолы, кувырки, мозаики, сетки, стеклянные Волшебные бутылки, инкрустация в горшках деревянных работ, мешки для лекарств, декора, комнатных растений, исцеления кристаллов. не наносит вред здоровью. уменьшает электромагнитное излучение и размагничивает. идеальный подарок для начинающих или собрать кристаллы.
TUMBEELLUWA 1lb (460 г) кунцит Кристалл сырье турмалин для акробатика, кабин, провода Упаковка, исцеляющий рейки Wicca
Внимание
Пожалуйста, ознакомьтесь со всеми условиями аукциона перед торгами, спасибо! Фото не показывает фактический размер, пожалуйста, обратитесь к описанию для получения подробной информации о размере. Мы делаем все возможное, чтобы точно представить наши камни и ювелирные изделия. Иногда из-за вспышки, используемой в фотографии или увеличения фото или настроек компьютерных мониторов возможны незначительные различия в цвете. Вы получите такой же, как на фото.
Пожалуйста, свяжитесь с нами
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы. На вашу электронную почту, как правило, ответят в течение 24 часов, с понедельника по субботу и как можно скорее в выходные дни. Если вы не получили ответ в течение этого периода, пожалуйста, проверьте ваш спам или массовый почтовый ящик для нашего ответа.

Характеристики

Тип товара
Показ упаковочных коробок ювелирных изделий
Номер модели
G
Материал
Камень
Характеристики Изделия
Natural,Raw,Rough,Irregular
Бренд
TUMBEELLUWA
Size Details(Approx)
25x20x15mm-50x35x30mm
Quantity
1 Pounds (About 460 Grams,About 8-14 pcs stone)
Condition
New

Упаковка для ювелирных украшений

Для покупки товара TUMBEELLUWA 1lb (460 г) кунцит Кристалл сырье турмалин для акробатика, кабин, провода Упаковка, исцеляющий рейки Wicca нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или упаковка для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.