TUMBEELLUWA Натурального Розового Кварца денежное дерево, флюорит кластера базы бонсай Скульптура фигурка

TUMBEELLUWA Натурального Розового Кварца денежное дерево, флюорит кластера базы бонсай Скульптура фигурка

Цена: $25.49
есть в наличии

Описание

Вам могут понравиться
Тип: натуральное розовое кварцевое денежное дерево, флюоритовое Кластерное основание карликовая Статуэтка
Информация о размерах (прибл.): Всего: 4,7-6 "; Дерево: 80x130mm-90x150mm (при открывании листьев); флюорит Основание: 70x45x35mm-100x90x70mm
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Вес (прибл.): 250-450 г/шт.
Материал: Натурального Розового Кварца
Состояние: новое
* Из-за деревьев рука обернута неправильной каменная крошка нашими квалифицированными работниками, размеры и формы дерева бонсай, которые вы получили, будут аналогичны изображению, ветви и листья закрыты для упаковки в коробке, поэтому ветви и листья дерева могут быть отделаны по вашей эстетике.
* Этот товар ручной работы, размеры и формы дерева и комплекты кристаллов отличаются друг от друга, мы отправим то, что у нас есть случайным образом.
* Используйте для лечения, медитации, увеличения энергии, заряда энергии, защиты, фэншуй, удачи, денег, богатства, пресс-папье, украшения дома и т. д.
TUMBEELLUWA Натурального Розового Кварца денежное дерево, флюорит кластера базы бонсай Скульптура фигурка
Внимание
На фото не указан фактический размер, пожалуйста, обратитесь к описанию размеров. Мы делаем все возможное, чтобы точно представить наши камни и ювелирные изделия. Иногда из-за вспышки, используемой в фотографии или увеличения фото или настроек компьютерных мониторов возможны незначительные погрешности в цвете. Вы получите такой же, как на фото.

Пожалуйста, свяжитесь с нами
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы. На ваш адрес электронной почты обычно ответят в течение 24 часов, с понедельника по субботу и как можно скорее в выходные дни. Если вы не получили ответ в течение этого периода, пожалуйста, проверьте свой спам или почтовый ящик для нашего ответа.

Характеристики

Тип товара
Показ упаковочных коробок ювелирных изделий
Номер модели
G
Бренд
TUMBEELLUWA
Материал
Кристалл
Характеристики Изделия
natural,irregular,handmade,unique
Size Details(Approx)
Total High:4.7-6";Tree:80x130mm-90x150mm(when open up leaves)
Size (Approx)
Fluorite Base:70x45x35mm-100x90x70mm
Quantity
1Pc
Weight(Approx)
250-450 Gram/Pc
Condition
New

Упаковка для ювелирных украшений

Для покупки товара TUMBEELLUWA Натурального Розового Кварца денежное дерево, флюорит кластера базы бонсай Скульптура фигурка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или упаковка для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.