7.5*7.5*3.5 см Новая коробка для ювелирные изделия оптом Бесплатная доставка 60 шт./лот кольца, серьги, кулон Цепочки и ожерелья упаковки коробки

7.5*7.5*3.5 см Новая коробка для ювелирные изделия оптом Бесплатная доставка 60 шт./лот кольца, серьги, кулон Цепочки и ожерелья упаковки коробки

Цена: $64.2
есть в наличии

Описание

Продукт: шкатулка для ювелирных изделий

Размеры: 7,5*7,5*3,5 см

Цвет: белый, синий, фиолетовый, темно-красный, розовый, белый (отправка смешанного цвета)

Материал: 900msg бумага

Вес: 25 г/шт.

Позиция №: DBX1626

Использование: кольцо, серьги, ожерелье, кулон, браслет, подарок ....

Пожалуйста, выберите цвет или цвет

Цена имеет только коробку, не включая другие.

7.5*7.5*3.5 см Новая коробка для ювелирные изделия оптом Бесплатная доставка 60 шт./лот кольца, серьги, кулон Цепочки и ожерелья упаковки коробки7.5*7.5*3.5 см Новая коробка для ювелирные изделия оптом Бесплатная доставка 60 шт./лот кольца, серьги, кулон Цепочки и ожерелья упаковки коробки7.5*7.5*3.5 см Новая коробка для ювелирные изделия оптом Бесплатная доставка 60 шт./лот кольца, серьги, кулон Цепочки и ожерелья упаковки коробки7.5*7.5*3.5 см Новая коробка для ювелирные изделия оптом Бесплатная доставка 60 шт./лот кольца, серьги, кулон Цепочки и ожерелья упаковки коробки7.5*7.5*3.5 см Новая коробка для ювелирные изделия оптом Бесплатная доставка 60 шт./лот кольца, серьги, кулон Цепочки и ожерелья упаковки коробки7.5*7.5*3.5 см Новая коробка для ювелирные изделия оптом Бесплатная доставка 60 шт./лот кольца, серьги, кулон Цепочки и ожерелья упаковки коробки7.5*7.5*3.5 см Новая коробка для ювелирные изделия оптом Бесплатная доставка 60 шт./лот кольца, серьги, кулон Цепочки и ожерелья упаковки коробки7.5*7.5*3.5 см Новая коробка для ювелирные изделия оптом Бесплатная доставка 60 шт./лот кольца, серьги, кулон Цепочки и ожерелья упаковки коробки

Способы оплаты:
1. Полная оплата должна быть произведена в течение 15 дней после размещения вашего заказа.
2. Покупатель несет ответственность за любые налоги и/или пошлины, взимаемые в их стране.
Отгрузка:

Все заказы отправляются с помощью авиа-отправление Почты Китая и отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты.

Авиа-отправление Почты Китая доставка обычно занимает 15-60 рабочих дней в зависимости от страны доставки. Мы не несем ответственности за несчастные случаи, задержки или другие вопросы, которые находятся в ведении службы доставки.

Доставка электронных пакетов обычно занимает 5-15 рабочих дней.

EMS экспресс-доставка обычно занимает 5-15 рабочих дней.

DHL, UPS, FedEx и TNT Экспресс-Доставка обычно занимает 3-7 рабочих дней в зависимости от страны доставки.

Торговая политика возврата нереализованной продукции:

1. Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете обменять товар. Покупатель оплачивает все дальнейшие сборы по доставке.

2. Покупатель должен связаться с нами в течение 3 дней с момента доставки, если они желают обменять дефектные или неправильно отправленные товары.

Отзывы:
Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный или нейтральный отзывы. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы.

Характеристики

Тип товара
Показ упаковочных коробок ювелирных изделий
Длина товара
7.5cm
Материал
Бумага
Характеристики Изделия
ring,pendant
Упаковка для ювелирных изделий и демонстрационный стенд
Сумки для переноски
Ширина Изделия
7.5cm
Номер модели
DBX1626
Высота Изделия
3.5cm
Вес изделия
25g
Colors
blue,purple,dark red,rose,beige,white
Size
7.5*7.5*3.5cm
Weight
25g/pc
Material
900gsm paper

Упаковка для ювелирных украшений

Для покупки товара 7.5*7.5*3.5 см Новая коробка для ювелирные изделия оптом Бесплатная доставка 60 шт./лот кольца, серьги, кулон Цепочки и ожерелья упаковки коробки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или упаковка для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.