Высокое качество груза падения Пепе Комбинации прокатки 130 мм мельница, ювелирные изделия Инструменты и оборудование Оптовая и розничная

Высокое качество груза падения Пепе Комбинации прокатки 130 мм мельница, ювелирные изделия Инструменты и оборудование Оптовая и розничная

Цена: $239.2
есть в наличии

Описание

# HH-RM02C
Комбинированная прокатная мельница, 130 мм рулонов
Шестерни Соотношение 4:1 Ширина ролика 130 мм Ролик диаметром 65 мм Максимальное отверстие 0-5 мм плоская площадь (+/-0,01 мм) 130 мм

Мы начали использовать уникальную процесс закалки, которая позволяет нам рынок превосходных роликов, которые будут работать красиво. наши Ролики изготовлены из высококачественного сплава из углеродистой стали, который обеспечивает превосходную износостойкость и наружные 3 мм рулонов закалены до около 60 HRC для превосходного сопротивления деформации.

Наши новые блоки полностью покрыты порошком для превосходной защиты от коррозии и внешнего вида. прокатные мельницы HUAHUI имеют истинное уменьшение шестерни с легко повернутыми короткими ручками.

Здесь мы гарантируем следующие действия, спасибо за внимание.

-Все продукты непосредственно от оригинального производителя;

-Все они имеют хорошее качество, конкурентоспособную цену, идеальную техническую поддержку и идеальное послепродажное обслуживание;

-Вы покупаете лучшее качество с гарантированными дешевыми ценами.

-Мы предоставляем 12 месяцев гарантии!


Способ оплаты



Мы принимаем 1. Банковский перевод 2. Alipay 3.клиенты хотят использовать кредитную карту или дебетовую карту, которая также может произвести оплату с помощью вышеуказанных двух способов.

Доставка и обработка

1. несколько покупок план экономии: Пожалуйста, убедитесь, что один платеж за каждый товар, который вы выиграли. Мы комбинируем доставку, когда вы совершаете несколько покупок.
Иногда время доставки занимает немного больше времени из-за местной отправки или других причин.


2. корректная и достаточная соответствующая информация: пожалуйста, прикрепите ваш номер телефона, когда вы платите, чтобы мы могли отправить ваш пакет безопасности и гладко. Всегда будьте уверены, что предоставьте достаточную информацию, чтобы помочь нам сделать плавную доставку.

Информация о возврате товара



1. Возвращенная упаковка должна быть в оригинальной упаковке, все должно быть в новом состоянии. Недостающая часть или что-либо в первоначальном состоянии, она не будет иметь право на возврат средств. Мы предоставим соответствующую информацию AliExpress и Alipay, например, подтверждение доставки и фотографии продуктов. Замена и возврат средств не будут обработаны до получения возвращенного товара.

2. В течение гарантийного срока все обмены или возврат в связи с дефектами являются бесплатными (Покупатель несет ответственность за стоимость доставки). Мы всегда заботимся о вас, наш уважаемый клиент, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами через. Ваше удовлетворение всегда на нашем высоком уровне.

Характеристики

Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Комплекты инструментов
Вес изделия
23.5KG
Диаметр товара
8cm
Высота Изделия
30cm
Материал
Металл
Тип металла
Медь
Длина товара
35cm
Ширина Изделия
20cm
Характеристики Изделия
Combination Rolling Mill
Номер модели
HH-RM02

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара Высокое качество груза падения Пепе Комбинации прокатки 130 мм мельница, ювелирные изделия Инструменты и оборудование Оптовая и розничная нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.