21 бутылка флэш-пудра с пайетками украшения силиконовая форма DIY ювелирных изделий

21 бутылка флэш-пудра с пайетками украшения силиконовая форма DIY ювелирных изделий

Цена: $4.15
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Высококачественные материалы и наполнители для поделок из кристаллов и эпоксидного клея. Порошок тонкий, не агломерат и не осыпается. Он быстро растворяется и прост в использовании. Добавьте блеска вашим ремеслам. 21 цвет может быть выбран, с различными цветами, будут различные красивые эффекты. Только флэш-порошок, другие аксессуары демонстрация на картинке не включены!
Параметры:
Тип: порошок
Цвет: как показано на фотографии
Размер: как показано на фотографии
Емкость: 5 мл/бутылка
Количество: 21 бутылки
Примечание:
Без розничной упаковки. Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
21 бутылка x флэш-порошок
21 бутылка флэш-пудра с пайетками украшения силиконовая форма DIY ювелирных изделий21 бутылка флэш-пудра с пайетками украшения силиконовая форма DIY ювелирных изделий21 бутылка флэш-пудра с пайетками украшения силиконовая форма DIY ювелирных изделий21 бутылка флэш-пудра с пайетками украшения силиконовая форма DIY ювелирных изделий21 бутылка флэш-пудра с пайетками украшения силиконовая форма DIY ювелирных изделий21 бутылка флэш-пудра с пайетками украшения силиконовая форма DIY ювелирных изделий21 бутылка флэш-пудра с пайетками украшения силиконовая форма DIY ювелирных изделий21 бутылка флэш-пудра с пайетками украшения силиконовая форма DIY ювелирных изделий

Характеристики

Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Литейные формы
Вес изделия
133 g
Диаметр товара
0
Высота Изделия
0
Длина товара
0
Ширина Изделия
0
Характеристики Изделия
It is quick to dissolve and easy to use
Номер модели
Flash powder
Бренд
JAVRICK
Материал
Powder
Type
Powder
Capacity
5ml/bottle
Quantity
21 Bottle

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара 21 бутылка флэш-пудра с пайетками украшения силиконовая форма DIY ювелирных изделий нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.