DIY силиконовая форма застежка для кулона держатель эпоксидная Создание украшений из каучука инструменты ожерелье формы 3D твердые подарки

DIY силиконовая форма застежка для кулона держатель эпоксидная Создание украшений из каучука инструменты ожерелье формы 3D твердые подарки

Цена: $0.41
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество
Особенности:
1. Этот продукт включает силиконовую форму и два цвета крышек могут быть доступны для вас на выбор.
2. Крышка используется для силиконовой формы, обеспечивает держатель для ювелирной подвески, она включает петлю на верхней части, и позволяет соединиться с цепочкой в качестве ожерелья.
3. Геометрический дизайн шапки является изысканным и роскошным, для изготовления ювелирных изделий, будет производить благородные и модные украшения в конце.
4. Его высококачественные материалы гарантируют, что он не будет легко деформироваться и окисляться.
5. Силиконовая форма используется для различных сфер, для изготовления ювелирных изделий, торта или помадки, или других рукоделия.
6. Отлично подходит для любителей DIY, что позволяет смешивать с другими красочными эпоксидными смолами или наполнителем, чтобы сделать ваши уникальные поделки.
Только форма/держатель, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Основной материал: силикон/сплав
Пресс-форм Тип: желудь
Цвет держателя: золотой, серебряный (опционально)
Размеры:Держатель: 15x11 мм
Готовое изделие: 12x13,5 мм
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
1. Без розничной упаковки.
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
3. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 х форма/держатель
DIY силиконовая форма застежка для кулона держатель эпоксидная Создание украшений из каучука инструменты ожерелье формы 3D твердые подаркиDIY силиконовая форма застежка для кулона держатель эпоксидная Создание украшений из каучука инструменты ожерелье формы 3D твердые подаркиDIY силиконовая форма застежка для кулона держатель эпоксидная Создание украшений из каучука инструменты ожерелье формы 3D твердые подаркиDIY силиконовая форма застежка для кулона держатель эпоксидная Создание украшений из каучука инструменты ожерелье формы 3D твердые подаркиDIY силиконовая форма застежка для кулона держатель эпоксидная Создание украшений из каучука инструменты ожерелье формы 3D твердые подаркиDIY силиконовая форма застежка для кулона держатель эпоксидная Создание украшений из каучука инструменты ожерелье формы 3D твердые подаркиDIY силиконовая форма застежка для кулона держатель эпоксидная Создание украшений из каучука инструменты ожерелье формы 3D твердые подаркиDIY силиконовая форма застежка для кулона держатель эпоксидная Создание украшений из каучука инструменты ожерелье формы 3D твердые подаркиDIY силиконовая форма застежка для кулона держатель эпоксидная Создание украшений из каучука инструменты ожерелье формы 3D твердые подарки

Характеристики

Бренд
JAVRICK
Вес изделия
11g
Высота Изделия
0.59inch
Номер модели
Jewelry Mold
Характеристики Изделия
Acorn silicone mold
Ширина Изделия
0inch
Диаметр товара
0.43inch
Длина товара
0inch
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Литейные формы
Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Материал
Силикон

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара DIY силиконовая форма застежка для кулона держатель эпоксидная Создание украшений из каучука инструменты ожерелье формы 3D твердые подарки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.