DIY силиконовые формы застежка для кулона держатель эпоксидной Создание украшений из каучука инструменты цепочки и ожерелья 3D ручной

DIY силиконовые формы застежка для кулона держатель эпоксидной Создание украшений из каучука инструменты цепочки и ожерелья 3D ручной

Цена: $0.4
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество
Особенности:
1. Этот продукт включает силиконовую форму и два цвета крышек могут быть доступны для вас на выбор.
2. Крышка используется для силиконовой формы, обеспечивает держатель для ювелирной подвески, она включает петлю на верхней части, и позволяет соединиться с цепочкой в качестве ожерелья.
3. Геометрический дизайн шапки является изысканным и роскошным, для изготовления ювелирных изделий, будет производить благородные и модные украшения в конце.
4. Его высококачественные материалы гарантируют, что он не будет легко деформироваться и окисляться.
5. Силиконовая форма используется для различных сфер, для изготовления ювелирных изделий, торта или помадки, или других рукоделия.
6. Отлично подходит для любителей DIY, что позволяет смешивать с другими красочными Эпоксидными смолами или наполнителем, чтобы сделать ваши уникальные поделки.
Только форма/держатель, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Основной материал: силикон/сплав
Пресс-форм Тип: желудь
Цвет держателя: золотой, серебряный (опционально)
Размеры:
Держатель: 15x11 мм
Готовое изделие: 12x13,5 мм
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
1. Без розничной упаковки.
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
3. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 х Форма/держатель
DIY силиконовые формы застежка для кулона держатель эпоксидной Создание украшений из каучука инструменты цепочки и ожерелья 3D ручнойDIY силиконовые формы застежка для кулона держатель эпоксидной Создание украшений из каучука инструменты цепочки и ожерелья 3D ручнойDIY силиконовые формы застежка для кулона держатель эпоксидной Создание украшений из каучука инструменты цепочки и ожерелья 3D ручнойDIY силиконовые формы застежка для кулона держатель эпоксидной Создание украшений из каучука инструменты цепочки и ожерелья 3D ручной

Характеристики

Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Бренд
JAVRICK
Номер модели
Mold/Holder
Диаметр товара
00cm
Вес изделия
5g
Характеристики Изделия
Mold/Holder
Материал
Силикон
Длина товара
1.5cm
Высота Изделия
00cm
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Литейные формы
Ширина Изделия
1cm

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара DIY силиконовые формы застежка для кулона держатель эпоксидной Создание украшений из каучука инструменты цепочки и ожерелья 3D ручной нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.