Невидимая Растяжка для колец для свободных колец 6 размеров ювелирные изделия Guard Spacer Fitter модные ювелирные изделия

Невидимая Растяжка для колец для свободных колец 6 размеров ювелирные изделия Guard Spacer Fitter модные ювелирные изделия

Цена: $2.07
есть в наличии

Описание

Невидимое кольцо Размер регулятор для свободные кольца 6 размеров ювелирные изделия защита прокладка приспособление ювелирные изделия 2019

Особенности:
Кольцо risizer идеально спрятано на внутренней стенке вашего кольца. Ни один не заметит приспособление для регулировки размера кольца, если вы не укажете на это.
Отличное решение для колец с широкими полосами, которые шире 3 мм. Хорошо подходят для мужских колец и других колец с широкими полосами.
6 размеров кольцевых регуляторов для 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм кольцевых браслетов, и дополнительные DIY патч для больших кольцевых браслетов.
Кольцо для уменьшения размера 0,5-2 размеров предотвращает скольжение кольца с пальца. Сохранение ваших драгоценных колец.
Наш кольцевой затягиватель изготовлен из мягкого ЭВА. Нетоксичный, мягкий и удобный в носке; Нет боли или раздражения на пальцах, даже не ощущайте, что они есть.
Выберите подходящий размер приспособление для регулировки размера кольца и прикрепите его к кольцу, затем слегка прижмите его, чтобы лучше прикрепить к кольцу.
Если нет достаточно плотно, используйте более длинную наклейку на вашем кольце.
Тип изделия: регулятор размера кольца
Материал: ЭВА (этиленвинилацетат)
Цвет: прозрачный, серый, черный, белый,
Размеры:
6 размеров кольцевых регулировщиков для 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм кольцевого ремешка,
Каждый Размеры комплект из 3 предметов
Количество: Всего 72 шт + 4 DIY зоны
Примечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает в себя (без розничной упаковки):
4 листа x невидимые регуляторы размера кольца.

Невидимая Растяжка для колец для свободных колец 6 размеров ювелирные изделия Guard Spacer Fitter модные ювелирные изделияНевидимая Растяжка для колец для свободных колец 6 размеров ювелирные изделия Guard Spacer Fitter модные ювелирные изделияНевидимая Растяжка для колец для свободных колец 6 размеров ювелирные изделия Guard Spacer Fitter модные ювелирные изделияНевидимая Растяжка для колец для свободных колец 6 размеров ювелирные изделия Guard Spacer Fitter модные ювелирные изделияНевидимая Растяжка для колец для свободных колец 6 размеров ювелирные изделия Guard Spacer Fitter модные ювелирные изделияНевидимая Растяжка для колец для свободных колец 6 размеров ювелирные изделия Guard Spacer Fitter модные ювелирные изделияНевидимая Растяжка для колец для свободных колец 6 размеров ювелирные изделия Guard Spacer Fitter модные ювелирные изделияНевидимая Растяжка для колец для свободных колец 6 размеров ювелирные изделия Guard Spacer Fitter модные ювелирные изделия

Характеристики

Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Комплекты инструментов
Вес изделия
15g
Диаметр товара
0
Высота Изделия
0
Длина товара
0
Ширина Изделия
0
Характеристики Изделия
The ring risizer is perfectly hidden on the inner wall of your ring
Номер модели
Invisible Ring Size Adjuster
Бренд
JAVRICK
Материал
EVA
Color
Transparent, Gray, Black, White

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара Невидимая Растяжка для колец для свободных колец 6 размеров ювелирные изделия Guard Spacer Fitter модные ювелирные изделия нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.