1 компл. силиконовые формы геометрический комбинации с палочка для размешивания деревянный ручной DIY инструмент для изготовления

1 компл. силиконовые формы геометрический комбинации с палочка для размешивания деревянный ручной DIY инструмент для изготовления

Цена: $8.18
есть в наличии

Описание

100% абсолютно новый и качественный
Особенности:
Если вы любите поделки своими руками, то эта форма станет прекрасным инструментом для вас, чтобы сделать поделки из эпоксидной смолы.
Один набор включает в себя несколько частей форм, позволяет сделать свои собственные ремесла с этой формы, с геометрическим дизайном, отлично подходит для изготовления ювелирных изделий или украшения торта.
Включая различные формы пресс-форм, и палочка для размешивания, полностью достаточно для вас, чтобы управлять эпоксидной смолой, подготовка работы.
Простота в эксплуатации и силиконовые материалы мягкие и прочные, многоразовые и простые в использовании.
Формы для зеркал будет отлично подходит для вас, чтобы сделать специальные и удивительные поделки.
Отличные формы для поделок, вы можете полностью развить свое творчество с различными цветами пигмента и наполнения материалов.
Параметры:
Материал: силикон, дерево
Тип/цвет: геометрический
Размеры:
Формы:
70 мм (2,76 дюйма)
57x54 мм (2,24x2,13 дюйма)
56x52 мм (2,20x2,05 дюйма)
62 мм (2,44 дюйма)
80 мм (3,15 дюйма)
60 мм (2,36 дюйма)
Палочка: 150 мм (5,91 дюйма)
Количество: 1 комплект (другие аксессуары демо на картинке не включены!)
Примечание: 1. возможны отклонения в 0-1 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете перед покупкой.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает (без розничной упаковки):
1 комплект х инструмент
1 компл. силиконовые формы геометрический комбинации с палочка для размешивания деревянный ручной DIY инструмент для изготовления1 компл. силиконовые формы геометрический комбинации с палочка для размешивания деревянный ручной DIY инструмент для изготовления1 компл. силиконовые формы геометрический комбинации с палочка для размешивания деревянный ручной DIY инструмент для изготовления1 компл. силиконовые формы геометрический комбинации с палочка для размешивания деревянный ручной DIY инструмент для изготовления1 компл. силиконовые формы геометрический комбинации с палочка для размешивания деревянный ручной DIY инструмент для изготовления1 компл. силиконовые формы геометрический комбинации с палочка для размешивания деревянный ручной DIY инструмент для изготовления1 компл. силиконовые формы геометрический комбинации с палочка для размешивания деревянный ручной DIY инструмент для изготовления1 компл. силиконовые формы геометрический комбинации с палочка для размешивания деревянный ручной DIY инструмент для изготовления

Характеристики

Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Литейные формы
Вес изделия
278g
Диаметр товара
0
Высота Изделия
0
Материал
Силикон
Длина товара
0
Ширина Изделия
0
Характеристики Изделия
Silicone Mold
Номер модели
2SS303927%
Бренд
Angelady
Type/Color
Geometric

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара 1 компл. силиконовые формы геометрический комбинации с палочка для размешивания деревянный ручной DIY инструмент для изготовления нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.