1 комплект Силиконовые формы смола изделие из смолы «сделай сам» изготовления драгоценностей с блестящая пудра ложка палочка для

1 комплект Силиконовые формы смола изделие из смолы «сделай сам» изготовления драгоценностей с блестящая пудра ложка палочка для

Цена: $9.4
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Если вы увлекаетесь поделками своими руками, то эта форма станет прекрасным инструментом для вас, чтобы сделать изделия из эпоксидной смолы.
Один набор включает в себя несколько частей форм, позволяет сделать свои собственные поделки с помощью этих форм, с геометрическим дизайном, отлично подходит для изготовления украшений или украшения торта.
Включая формы, капельницы, ложки, застежки, блестящий порошок и палки для смеси и т. д., полностью достаточно для работы эпоксидной смолы, подготовки работы.
Простота в эксплуатации и силиконовые материалы мягкие и прочные, многоразовые и простые в использовании.
Формы для зеркал будут великолепны для вас, чтобы сделать специальные и удивительные поделки.
Отличные формы для поделок своими руками, вы можете полностью развить свое творчество с различными цветами пигмента и наполнения материалов.
Параметры:
Материал: силикон
Тип/цвет: геометрический
Размеры:
Форма:
140x113 мм (5,51x4,45 дюйма)
125x150 мм (4,91x5,91 дюйма)
60 мм (2,36 дюйма)
50 мм (1,97 дюйма)
Капельница: 150 мм (дюйма)
Количество: 1 комплект (другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!)
Примечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает в себя (без розничной упаковки):
1 х инструмент
1 комплект Силиконовые формы смола изделие из смолы «сделай сам» изготовления драгоценностей с блестящая пудра ложка палочка для1 комплект Силиконовые формы смола изделие из смолы «сделай сам» изготовления драгоценностей с блестящая пудра ложка палочка для1 комплект Силиконовые формы смола изделие из смолы «сделай сам» изготовления драгоценностей с блестящая пудра ложка палочка для1 комплект Силиконовые формы смола изделие из смолы «сделай сам» изготовления драгоценностей с блестящая пудра ложка палочка для1 комплект Силиконовые формы смола изделие из смолы «сделай сам» изготовления драгоценностей с блестящая пудра ложка палочка для1 комплект Силиконовые формы смола изделие из смолы «сделай сам» изготовления драгоценностей с блестящая пудра ложка палочка для1 комплект Силиконовые формы смола изделие из смолы «сделай сам» изготовления драгоценностей с блестящая пудра ложка палочка для

Характеристики

Бренд
Angelady
Вес изделия
374g
Характеристики Изделия
Silicone Mold
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Литейные формы
Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Материал
Силикон
Type/Color
Geometric

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара 1 комплект Силиконовые формы смола изделие из смолы «сделай сам» изготовления драгоценностей с блестящая пудра ложка палочка для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.