1 компл. силиконовые формы палочка для размешивания капельница застежка DIY аксессуары для ювелирных изделий инструменты формы

1 компл. силиконовые формы палочка для размешивания капельница застежка DIY аксессуары для ювелирных изделий инструменты формы

Цена: $8.56
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Если вы увлекаетесь поделками своими руками, то эта форма станет прекрасным инструментом для вас, чтобы сделать изделия из эпоксидной смолы.
Один набор включает в себя несколько частей форм, позволяет сделать свои собственные поделки с помощью этих форм, с геометрическим дизайном, отлично подходит для изготовления украшений или украшения торта.
Включая формы, капельницы, застежки и палки для смеси и т. д., полностью достаточно для работы с эпоксидной смолой, подготовки к работе.
Простота в эксплуатации и силиконовые материалы мягкие и прочные, многоразовые и простые в использовании.
Формы для зеркал будут великолепны для вас, чтобы сделать специальные и удивительные поделки.
Отличные формы для поделок своими руками, вы можете полностью развить свое творчество с различными цветами пигмента и наполнения материалов.
Параметры:
Материал: силикон
Тип/цвет: геометрический
Размеры:
Форма:
112x152 мм (4,41x5,98 дюйма)
148x123 мм (5,83x4,84 дюйма)
50 мм (1,97 дюйма)
82 мм (3,23 дюйма)
Капельница: 150 мм (дюйма)
Количество: 1 комплект (другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!)
Примечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает в себя (без розничной упаковки):
1 х инструмент
1 компл. силиконовые формы палочка для размешивания капельница застежка DIY аксессуары для ювелирных изделий инструменты формы1 компл. силиконовые формы палочка для размешивания капельница застежка DIY аксессуары для ювелирных изделий инструменты формы1 компл. силиконовые формы палочка для размешивания капельница застежка DIY аксессуары для ювелирных изделий инструменты формы1 компл. силиконовые формы палочка для размешивания капельница застежка DIY аксессуары для ювелирных изделий инструменты формы1 компл. силиконовые формы палочка для размешивания капельница застежка DIY аксессуары для ювелирных изделий инструменты формы1 компл. силиконовые формы палочка для размешивания капельница застежка DIY аксессуары для ювелирных изделий инструменты формы1 компл. силиконовые формы палочка для размешивания капельница застежка DIY аксессуары для ювелирных изделий инструменты формы

Характеристики

Бренд
Angelady
Вес изделия
212g
Номер модели
2SS303931%
Характеристики Изделия
Drip mold set DY-4
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Литейные формы
Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Материал
Силикон
Type/Color
Geometric

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара 1 компл. силиконовые формы палочка для размешивания капельница застежка DIY аксессуары для ювелирных изделий инструменты формы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.