Силиконовые формы DIY ремесла коготь Луна зеркало с геометрическим рисунком для украшения

Силиконовые формы DIY ремесла коготь Луна зеркало с геометрическим рисунком для украшения

Цена: $0.25
есть в наличии

Описание

Описание:

100% Новинка и высокое качество Особенности: Высокое качество материалов. Если вы увлекаетесь поделками своими руками, эта силиконовая форма может быть отлично для вас. Вы можете сделать свой собственный корабль с помощью этой формы. 3 различных типа могут быть доступны для вас на выбор. Вы можете в полной мере развить свое творчество с различными цветами материалов, чтобы сделать уникальные формы. Изготовлен из силикона, он значительно сделает идеальные продукты. 1 шт. только формы, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены! Параметры: Материал: силикон Тип: 1 # (кошачьи когти), 2 # (Луна), 3 # (Геометрическая) Цвет: белый Размер: 1 #: 7,8x4,7x0,8 см 2 #: 7x4,5x1,2 см (2.76x1.77x0.47in) 3 #: 8x4,2x1 см (3.15x1.65x0.39in) Количество: купальное полотенце, 1 шт Примечание:1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. 2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает в себя:
Форма (1 шт.) Силиконовые формы DIY ремесла коготь Луна зеркало с геометрическим рисунком для украшенияСиликоновые формы DIY ремесла коготь Луна зеркало с геометрическим рисунком для украшенияСиликоновые формы DIY ремесла коготь Луна зеркало с геометрическим рисунком для украшенияСиликоновые формы DIY ремесла коготь Луна зеркало с геометрическим рисунком для украшенияСиликоновые формы DIY ремесла коготь Луна зеркало с геометрическим рисунком для украшенияСиликоновые формы DIY ремесла коготь Луна зеркало с геометрическим рисунком для украшенияСиликоновые формы DIY ремесла коготь Луна зеркало с геометрическим рисунком для украшенияСиликоновые формы DIY ремесла коготь Луна зеркало с геометрическим рисунком для украшения Силиконовые формы DIY ремесла коготь Луна зеркало с геометрическим рисунком для украшения

Характеристики

Вес изделия
16g
Высота Изделия
1.2cm
Номер модели
Silicone Mold
Характеристики Изделия
High quality of materials
Ширина Изделия
4.5cm
Диаметр товара
0cm
Длина товара
7cm
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Литейные формы
Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Материал
Силикон

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара Силиконовые формы DIY ремесла коготь Луна зеркало с геометрическим рисунком для украшения нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.