JAVRICK эпоксидная смола средство для мытья рук для разливов красителей Пигмент натуральный пищевой контакт безопасный

JAVRICK эпоксидная смола средство для мытья рук для разливов красителей Пигмент натуральный пищевой контакт безопасный

Цена: $1.35
есть в наличии

Описание

JAVRICK эпоксидная смола средство для мытья рук для разливов красителей Пигмент натуральный пищевой контакт безопасный

Особенности:
Мощный растворитель для очистки поверхностей от жидких эпоксидных или эпоксидных красителей. Растворитель без нефти, разработанный из пищевых ингредиентов в качестве замены скипидара. Он не оставляет следов. Высококачественное эфирное масло для очистки разливов и капель.
Тепло советы:
Эпоксидный очиститель считается лучшим естественным выбором чистки по сравнению с другими суровыми химическими веществами, Тем не менее, он не будет полностью удалять красители с пористых поверхностей, таких как ткани или негерметичная древесина.
Инструкции по использованию:
Пожалуйста, не мочите руки, непосредственно скраб сухие руки с помощью этого пылесоса. Вымойте рассыпчатые красители пигмента, а затем смойте чистой водой.
Параметры:
Название: из эпоксидной смолы средство для мытья рук Емкость: 50 мл/80 мл Вес: около 50 граммов/90 граммов.
Внимание:
Избегайте контакта с глазами, если в случае контакта с глазами, немедленно промывайте водой
Посылка включает в себя:
1 шт. средство для мытья рук из эпоксидной смолы

JAVRICK эпоксидная смола средство для мытья рук для разливов красителей Пигмент натуральный пищевой контакт безопасныйJAVRICK эпоксидная смола средство для мытья рук для разливов красителей Пигмент натуральный пищевой контакт безопасныйJAVRICK эпоксидная смола средство для мытья рук для разливов красителей Пигмент натуральный пищевой контакт безопасныйJAVRICK эпоксидная смола средство для мытья рук для разливов красителей Пигмент натуральный пищевой контакт безопасныйJAVRICK эпоксидная смола средство для мытья рук для разливов красителей Пигмент натуральный пищевой контакт безопасныйJAVRICK эпоксидная смола средство для мытья рук для разливов красителей Пигмент натуральный пищевой контакт безопасныйJAVRICK эпоксидная смола средство для мытья рук для разливов красителей Пигмент натуральный пищевой контакт безопасный

Характеристики

Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Комплекты инструментов
Вес изделия
87g
Диаметр товара
0
Высота Изделия
0
Длина товара
0
Ширина Изделия
0
Характеристики Изделия
natural cleansing choice
Номер модели
Epoxy Resin Hand Cleaner
Бренд
JAVRICK
Материал
other

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара JAVRICK эпоксидная смола средство для мытья рук для разливов красителей Пигмент натуральный пищевой контакт безопасный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.