JAVRICK лучше 10 шт./компл. серебро польский ткань новый ткань для полировки ювелирных изделий чистый очистки для платины золото и серебро

JAVRICK лучше 10 шт./компл. серебро польский ткань новый ткань для полировки ювелирных изделий чистый очистки для платины золото и серебро

Цена: $0.46
есть в наличии

Описание

100% новый и высококачественный Простая в использовании флисовая ткань с имитацией серебра. Легко чувствовать себя мягкой, без ворса. Без ущерба для ювелирных изделий, нетоксичной, многоразовой ткани. Подходит для очистки часов, экрана телефона, объектива камеры, CD, очков, музыкальных инструментов и т. д. Материал: микрофибра Размер: 8 см x 8 см/(прибл.) Цвет: случайный цвет (если вы покупаете больше одного, вы можете получить тот же цвет или несколько цветов s.) Количество: 10 шт. Примечание:
Без упаковки.
Допускается погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Посылка включает

10 шт. полировочная ткань x 1

Характеристики

Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Ткань для шлифовки серебра
Вес изделия
asreceived
Диаметр товара
0
Высота Изделия
0.1
Длина товара
8
Ширина Изделия
8
Характеристики Изделия
feel soft, lint-free Polishing Cloth
Номер модели
Jewelry Polishing Cloth
Бренд
JAVRICK
Материал
Microfiber

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара JAVRICK лучше 10 шт./компл. серебро польский ткань новый ткань для полировки ювелирных изделий чистый очистки для платины золото и серебро нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.