Бесплатная доставка Голдсмит Инструмент маленький факел с 5 советы ювелирные изделия Сварочная горелка, ювелирные изделия пайки факел

Бесплатная доставка Голдсмит Инструмент маленький факел с 5 советы ювелирные изделия Сварочная горелка, ювелирные изделия пайки факел

Цена: $23.39
есть в наличии

Описание

1. маленький факел с 5 наконечниками
2. Сварочный фонарь для ювелирных изделий
3. Сварочная горелка
4. Хорошее качество низкая цена

Небольшая горелка для кислорода и ацетилена С 5 наконечниками,

Максимальный мягкий припой: 1/8, 3/8, 5/8, 3/4, 7/8.

Вы можете использовать «маленький факел» с кислородом и любым из наиболее доступных промышленных топливных газов: ацетилен, водород, пропан, профилирование, MPS и другие. (самые маленькие 2 наконечника должны быть использованы только с окси-ацетилен или окси-водородом, однако). аксессуары для «маленького фонаря» включают в себя цилиндры, регуляторы, расширители наконечников, дополнительные длинные шланги и наконечники специального назначения.

Вес: 0,4 кг.

Способы оплаты:
Мы принимаем alipay здесь.
Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.


Гарантия и гарантия:
12 месяцев гарантии. По которым вы можете смело совершить покупку в нашем магазине!
Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 14 дней для замены или возврата денег. Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вернуть товар.
Если товар неисправен в течение 3 месяцев, мы отправим вам замену без дополнительного зарядного устройства или предложим возврат после того, как мы получим дефектный товар.
Если товар оказался неисправен после 3 месяцев использования, вы можете отправить его обратно. Мы отправим вам новый товар после получения товара с дефектом. Однако вам придется оплатить дополнительную стоимость доставки.


Другое политика:
Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.
Мы оставим положительные отзывы после получения оплаты. Свяжитесь с нами, если после получения товара вы остались недовольны им.
Ответ на электронное письмо вы получите в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили от нас ответа, пожалуйста, отправьте электронное сообщение повторно, и мы ответим вам в кратчайшие сроки.
Только для ответственных покупателей! Пожалуйста размещайте ставку только если вы согласны со всеми условиями.

Характеристики

Тип товара
Инструменты & оборудования ювелирных изделий
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделий
Литейные формы
Диаметр товара
1inch
Ширина Изделия
1inch
Высота Изделия
1inch
Цвет
Зеленый
Материал
Металл
Длина товара
1inch
Вес изделия
1
Характеристики Изделия
1
Номер модели
2
Weight
0.4kg
Wire Color
Red & Green

Компоненты для ювелирных украшений

Для покупки товара Бесплатная доставка Голдсмит Инструмент маленький факел с 5 советы ювелирные изделия Сварочная горелка, ювелирные изделия пайки факел нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или компоненты для ювелирных украшений то перейдите по ссылкам вверху страницы.