Японский стиль магазин паб DIY Кукольный дом Casa De Boneca Кукольный дом модель деревянная игрушка магазин с мебелью модель комплект Кукольный

Японский стиль магазин паб DIY Кукольный дом Casa De Boneca Кукольный дом модель деревянная игрушка магазин с мебелью модель комплект Кукольный

Цена: $21.99
есть в наличии

Описание

Размеры:

Законченный размер: около 19*14*14 см

Вспомогательное оборудование:

1, мебель для офисаМатериал посылка

2, свет

3,Деревянная рама (оптом)

4,Пылезащитная крышка (опционально)

Характеристики продукта:

Кабина построит вас самостоятельно, внутренняя часть сырья в соответствии с материалом в несколько небольших упаковок, может сделать полные точки в несколько раз, сужение дома, как настоящая версия дома, например, шкаф сделан из дерева, занавески, книги из бумаги! полностью тренируйте свою способность, И почти все, что нужно, вы сделали! веселье в процессе изготовления!

Информация о товаре:
1, перед производством можно подготовить набор дополнительных инструментов, таких как ножницы, пинцеты, нож и так далее.

2, в основном через, паста, сборка, моделирование, размещение DIY процесса, завершили ваш прекрасный красивый дом.

3, подходит для толпы: продукт-это пакет из материала для салона, который подходит для людей старше 14 лет.

Характеристики

Тип товара
Кукольный Дом
Возрастной диапазон
12-15 Лет / Взрослые / 8-11 Лет
Номер модели
m-037
Материал
Дерево
Размеры
17*15*17cm
Бренд
SPIXT
Предупреждение
1pcs
Пол
Унисекс

Куклы и аксессуары для них

Для покупки товара Японский стиль магазин паб DIY Кукольный дом Casa De Boneca Кукольный дом модель деревянная игрушка магазин с мебелью модель комплект Кукольный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или куклы и аксессуары для них то перейдите по ссылкам вверху страницы.