Случайный 3 шт./лот высокое качество Для мужчин наряд повседневная одежда рубашка брюки Одежда для куклы Барби Кен аксессуары игрушки

Случайный 3 шт./лот высокое качество Для мужчин наряд повседневная одежда рубашка брюки Одежда для куклы Барби Кен аксессуары игрушки

Цена: $6.75
есть в наличии

Описание

Больше товаров здесь: Купоны Настоятельно рекомендуемНовое поступление

Справочный Размер нашей куклы (прибл.): Обхват груди-5,93" Талия-4,35"

Подходит для:Кен куклы(1/6 кукла)

Цвет:Как показано на картинке.

Состояние: 100% новый, неиспользованный, неповрежденный

Особенности:

Высокое качество, ручная работа, мягкая ткань. Стоит приобрести, хорошо для коллекции.
Внимание:Кукольная одежда выбирается случайным образом, вы получите ее не так, как показано на картинке.
Если есть какие-либо специальные запросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами перед покупкой.

Посылка включает в себя: 3x наряды

(Кукла и другие аксессуарыНеВходит в комплект поставки)

Материал:Ткань, липкая пряжка и т. Д.
Suitabel возраст: 3 +

Примечание:

1.Качество логистика:

В нашем магазине бесплатная доставка осуществляется обычным пакетным потоком, не отслеживается.Для того, чтобы у вас был лучший опыт покупок, надеемся, что покупатели выбирают зарегистрированную логистику, более эффективную и безопасную, отслеживаемую, или если вы покупаете у нас больше, чем$7, Мы можем попробовать отправить через зарегистрированную логистику.

2. Из-за условий съемки и аппаратных устройств, таких как настройка яркости/контрастности монитора и т. д., могут быть некоторые незначительные различия между фактическим товаром и цветом тона на изображении.

Ab, Свяжитесь с нами:

1. Товар поставляется с другой стороны земли, ваше понимание и терпеливое ожидание ценятся.

2. Ваше стимулирование позволяет нам двигаться вперед. Мы очень ценим ваши 5 звезд положительные отзывы, если вы удовлетворены сделкой.

3. Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отзывы, мы считаем, что любая проблема может быть решена в зависимости от хорошего общения. Спасибо!

Случайный 3 шт./лот высокое качество Для мужчин наряд повседневная одежда рубашка брюки Одежда для куклы Барби Кен аксессуары игрушкиСлучайный 3 шт./лот высокое качество Для мужчин наряд повседневная одежда рубашка брюки Одежда для куклы Барби Кен аксессуары игрушкиСлучайный 3 шт./лот высокое качество Для мужчин наряд повседневная одежда рубашка брюки Одежда для куклы Барби Кен аксессуары игрушкиСлучайный 3 шт./лот высокое качество Для мужчин наряд повседневная одежда рубашка брюки Одежда для куклы Барби Кен аксессуары игрушкиСлучайный 3 шт./лот высокое качество Для мужчин наряд повседневная одежда рубашка брюки Одежда для куклы Барби Кен аксессуары игрушки

Характеристики

Бренд
BJDBUS
Материал
Ткань
Номер модели
Fit for 1/6 doll
Пол
Мальчики
Серийный номер производителя
Мода
Тип
Принадлежности
Размеры
Fit for 1/6 doll
Вид аксессуара
Принадлежности
Предупреждение
DOLLS ARE NOT INCLUDED
Тип товара
Аксессуары Куклы
Форма
1/6
Package
3x Outfits
Note
DOLLS ARE NOT INCLUDED
Color
Randomly Pick

Куклы и аксессуары для них

Для покупки товара Случайный 3 шт./лот высокое качество Для мужчин наряд повседневная одежда рубашка брюки Одежда для куклы Барби Кен аксессуары игрушки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или куклы и аксессуары для них то перейдите по ссылкам вверху страницы.