20 шт. черный безопасные пластиковые глаза для Тедди медведь игрушки куклы животного валяния 6-20 мм # H055

20 шт. черный безопасные пластиковые глаза для Тедди медведь игрушки куклы животного валяния 6-20 мм # H055

Цена: $0.27
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество Прочный и практичный Отлично подходит для ручной работы, очень удобен в использовании Шайбы могут предотвратить глаза от кукол Подарите вашей милой кукле совершенно новые глаза Подходит для многих видов кукол, таких как кукла, плюшевый медведь, плюшевые животные и т. Д. Материал: пластик ЦветДля заказа цвета: черный Размер (диаметр): 6 мм/8 мм/9 мм/10 мм/12 мм/14 мм/16 мм/18 мм/20 мм Количество: 20 шт. Примечание:Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 1-2 мм. Спасибо. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Пожалуйста, поймите, спасибо Комплектация: 20 x черные пластиковые защитные глаза для мишек/кукол/игрушек животных/валяния(Куклы в комплект не входят) 20 шт. черный безопасные пластиковые глаза для Тедди медведь игрушки куклы животного валяния 6-20 мм # H05520 шт. черный безопасные пластиковые глаза для Тедди медведь игрушки куклы животного валяния 6-20 мм # H05520 шт. черный безопасные пластиковые глаза для Тедди медведь игрушки куклы животного валяния 6-20 мм # H05520 шт. черный безопасные пластиковые глаза для Тедди медведь игрушки куклы животного валяния 6-20 мм # H05520 шт. черный безопасные пластиковые глаза для Тедди медведь игрушки куклы животного валяния 6-20 мм # H055
1. если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте свой положительный отзыв и 5 звезд, с долгим положительным отзывом и шоу покупателя, мы также рады, если вы можете поделиться нашими товарами на SNS и facebook, дайте свой скриншот нам, мы постараемся сделать все возможное, чтобы дать вам скидку.
2. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими продуктами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем вы оставите отрицательный отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.
Оптовая продажа и прямая доставка приветствуются.
Для оптовой продажи мы предлагаем скидку или бесплатную экспресс-доставку, которая занимает всего 7-10 дней.
По запросу мы можем посылать товары напрямую вашим клиентам, не предоставляя информацию о себе (дропшиппинг).
Как я могу отследить посылку?
Вы можете отследить свою посылку на следующем веб-сайте, используя ваш номер отслеживания: www.17track.net/en (скопировано в браузер, чтобы открыть) или свяжитесь с нами, если вы обнаружите, что информация о траке имеет проблемы, такие как она показывает"Отменена", Мы проверим его для вас как можно скорее.
Что я могу сделать, когда время защиты покупки заканчивается?
Если срок защиты заказа истекает, свяжитесь с нами, и мы поможем его продлить. Так что ваши деньги не пойдут на мой счет.

Характеристики

Тип товара
Аксессуары Куклы
Материал
Пластик
Тип пластика
АБС-пластик
Тип
Принадлежности
Номер модели
Eyes For Teddy Bear Dolls Toy
Пол
Унисекс
Размеры
6mm/8mm/9mm/10mm/12mm/14mm/16mm/18mm/20mm
Предупреждение
See information
Серийный номер производителя
Повседневный
Вид аксессуара
Принадлежности
Бренд
OOTDTY
Форма
Eyes For Teddy Bear

Куклы и аксессуары для них

Для покупки товара 20 шт. черный безопасные пластиковые глаза для Тедди медведь игрушки куклы животного валяния 6-20 мм # H055 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или куклы и аксессуары для них то перейдите по ссылкам вверху страницы.