Повседневные модные детские рюкзаки из плюша с героями мультфильмов, детские школьные рюкзаки в виде животных

Повседневные модные детские рюкзаки из плюша с героями мультфильмов, детские школьные рюкзаки в виде животных

Цена: $9.17
есть в наличии

Описание

Особенности:
100% новый бренд новый и качественный

Описание:
-Изготовлен из хлопкового полотна, значительно облегчает давление на плечи и не повлияет на рост позвоночника вашего ребенка.
-Прекрасный крутой 3D мультфильм разработан с милыми глазами и ногами, выглядит ярко и особенно. Идеально подходит для школы, пеших прогулок, путешествий.
-Достаточно места для детских предметов для дошкольного возраста; очень удобно для детей, чтобы узнать, как управлять своими продуктами.
-Регулируемый: лямки на плече мягкие, которые добавляют комфорта.
-С двумя регулируемыми лямками и верхней ручкой Подходит маленьким детям всех возрастов, и позволяет удобно и легко регулировать этот рюкзак, чтобы соответствовать мальчикам и девочкам различных размеров.

Посылка включает в себя:
1 * Рюкзак

Параметры:
Стиль: милый комплект одежды
Материал: хлопок
Пол: унисекс
Рисунок: с героями мультфильмов
Размер A: 16*10*20 см
Размер B: 20*9*27 см
Тип застёжки: молния
Сезон: все сезоны
Цвет: зеленый

Примечание:
1. 1 дюйм = 2,54 см
2. Возможны отклонения в 1-3 см из-за ручного измерения. Перед размещением заказа, пожалуйста, внимательно ознакомитесь со всеми условиями.
3. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Повседневные модные детские рюкзаки из плюша с героями мультфильмов, детские школьные рюкзаки в виде животныхПовседневные модные детские рюкзаки из плюша с героями мультфильмов, детские школьные рюкзаки в виде животныхПовседневные модные детские рюкзаки из плюша с героями мультфильмов, детские школьные рюкзаки в виде животныхПовседневные модные детские рюкзаки из плюша с героями мультфильмов, детские школьные рюкзаки в виде животныхПовседневные модные детские рюкзаки из плюша с героями мультфильмов, детские школьные рюкзаки в виде животныхПовседневные модные детские рюкзаки из плюша с героями мультфильмов, детские школьные рюкзаки в виде животныхПовседневные модные детские рюкзаки из плюша с героями мультфильмов, детские школьные рюкзаки в виде животных

Характеристики

Материал
Cotton
Возрастной диапазон
13-24 Месяцев / 2-4 Лет / 8-11 Лет / 5-7 Лет
Brand Name
BERYOU
Material
Cotton
Dimensions
A 16*10*20cm B20*9*27cm
Gender
Unisex
Warning
NO
Model Number
CBGFV
Features
Stuffed & Plush(Stuffed & Plush)
Age Range
5-7 Years(5-7 Years)
Item Type
Plush Backpacks(Plush Backpacks)

Набивные плюшевые игрушки

Для покупки товара Повседневные модные детские рюкзаки из плюша с героями мультфильмов, детские школьные рюкзаки в виде животных нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или набивные плюшевые игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.