Кэндис Го! Q плюшевые игрушки Аниме Нацумэ Yuujinchou Nyanko сенсей кошка учитель u-образный подушка талии подушка подарок на день рождения 1 P

Кэндис Го! Q плюшевые игрушки Аниме Нацумэ Yuujinchou Nyanko сенсей кошка учитель u-образный подушка талии подушка подарок на день рождения 1 P

Цена: $13.14
есть в наличии

Описание

Милые плюшевые игрушки фигуры аниме «тетрадь дружбы Нацумэ» Nyanko сенсей Кот-учитель U диванные подушки разной формы поясная подушка на день рождения, подарок на Рождество, 1 шт.

Материал: плюш

Форма: Кот

Цвет как показано на картинке

Размер: u-подушка около 30 см, подушка около 35*30 см, поясная подушка около 50*30 см

Внимание:Обычно это занимает около одного месяца для того, чтобы ваши покупки доходили до вас после того, как мы поставим их на почту. Во время очень напряженной почтовой рассылки (скажите в беге до Рождества или в другие специальные дни, это может занять еще немного больше времени. Если вам нужен один из наших товаров, но не можете ждать так долго, мы должны попросить вас, пожалуйста, воздержитесь от размещения заказа. Хотя мы также надеемся, что вы получите ваши товары как можно скорее, мы не можем контролировать скорость доставки. Большое спасибо за понимание.

Характеристики

Особенности
Мягкие и плюшевые
Тип товара
Животные
Наполнитель
ПП хлопок
Материал
Плюш
Тип
Плюшевая/Нано кукла
Животные
Кошки
Пол
Унисекс
Возрастной диапазон
> 3 лет
Бренд
candice guo
Номер модели
2018062308
Предупреждение
take care
Тема
cat
Place of Origin
China (Mainland)

Набивные плюшевые игрушки

Для покупки товара Кэндис Го! Q плюшевые игрушки Аниме Нацумэ Yuujinchou Nyanko сенсей кошка учитель u-образный подушка талии подушка подарок на день рождения 1 P нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или набивные плюшевые игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.