45 см милые длинное ухо большой Средства ухода для век плюшевый кролик рюкзак Пасха и День защиты детей игрушка в подарок для маленькая

45 см милые длинное ухо большой Средства ухода для век плюшевый кролик рюкзак Пасха и День защиты детей игрушка в подарок для маленькая

Цена: $15.59
есть в наличии

Описание

45 см милые длинные ухо большие глаза Плюшевые Кролик Рюкзак Пасхальный & детский день подарок игрушка для маленькая девочка

Описание продукта:

Название: зайчик рюкзак

Статус: 100% абсолютно новый

Размеры: 45 см

Материал наполнителя: 100% ПП хлопок безвреден для кожи и без запаха и ворса бесплатно

Использование: подарок \ Home Deco \ подушка

Характер: Soft & Cute

Вышивка Крестом Пакет: opp Сумки

45 см милые длинное ухо большой Средства ухода для век плюшевый кролик рюкзак Пасха и День защиты детей игрушка в подарок для маленькая45 см милые длинное ухо большой Средства ухода для век плюшевый кролик рюкзак Пасха и День защиты детей игрушка в подарок для маленькая45 см милые длинное ухо большой Средства ухода для век плюшевый кролик рюкзак Пасха и День защиты детей игрушка в подарок для маленькая45 см милые длинное ухо большой Средства ухода для век плюшевый кролик рюкзак Пасха и День защиты детей игрушка в подарок для маленькая45 см милые длинное ухо большой Средства ухода для век плюшевый кролик рюкзак Пасха и День защиты детей игрушка в подарок для маленькая45 см милые длинное ухо большой Средства ухода для век плюшевый кролик рюкзак Пасха и День защиты детей игрушка в подарок для маленькая45 см милые длинное ухо большой Средства ухода для век плюшевый кролик рюкзак Пасха и День защиты детей игрушка в подарок для маленькая45 см милые длинное ухо большой Средства ухода для век плюшевый кролик рюкзак Пасха и День защиты детей игрушка в подарок для маленькая45 см милые длинное ухо большой Средства ухода для век плюшевый кролик рюкзак Пасха и День защиты детей игрушка в подарок для маленькая45 см милые длинное ухо большой Средства ухода для век плюшевый кролик рюкзак Пасха и День защиты детей игрушка в подарок для маленькая

Примечания перед покупкой:

1. о размере товара, пожалуйста, подтвердите его перед покупкой, из-за разницы метода измерения, ошибка 1-3 см игрушка нормальная. Он не будет возмещен, за исключением серьезного качества товаров, пожалуйста, поймите и простите нас за неудобства.

2. из-за каждой партии материалов может немного отличаться, немного разница в цвете-это нормально, а также дисплей и камера могут вызвать разницу, пожалуйста, также обратите внимание.

Об оплате:

1. мы принимаем оплату через Visa, MasterCard, QIWI и банковский перевод. дополнительные варианты оплаты будут доступны на AliExpress в будущем.

2. просьба перечислить ваши специальные запросы (цвет, пакеты и т. д.) В разделе заметки о заказе, когда вы делаете оплату.

Доставка и сроки доставки:

1. Заказы обрабатываются в течение 72 часов при проверке платежей из-за разницы во времени между странами.

2. Мы обещаем, что мы сделаем транспортировку как можно скорее после того, как вы сделаете платеж.

3. обслуживание транзитного времени предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. транзитные времена могут отличаться, особенно в период отдыха.

4.Два вида поставок Предоставляются: 1, Интернационала Авиапочта; 2, курьерские услуги (EMS, DHL, UPS, TNT) Если вам нужно это EMS срочно, курьерские услуги EMS или DHL будут предоставляться и отслеживаемый номер, связанный с ним. (около 4-7 рабочих дней, чтобы достичь вашей стороны)

5.Время доставки: корабль по всему миру занимает около 15-45 рабочих дней на авиа-отправление Почты Китая.

Свяжитесь с нами и отзывы:

1.Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. вы можете нажать кнопку "связаться сейчас" или "Чат Сейчас", вы получите ответ в течение 24 часов

2.Поскольку Ваше удовлетворение и отзывы очень важны для нас, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзывы для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Спасибо. пожалуйста, не оставляйте отрицательный или нейтральный отзывы, прежде чем отправить нам вашу проблему. мы можем помочь вам решить проблему. все проблемы можно решить.

Характеристики

Особенности
Мягкие и плюшевые
Тип товара
Животные
Наполнитель
ПП хлопок
Предупреждение
No Fire
Пол
Девочки
Возрастной диапазон
> 3 лет
Животные
Кролик
Номер модели
TC-00101
Бренд
wakey puppy
Материал
COTTON
Форма
Animal
Тема
Bunny
Тип
Backpack
Usage
Backpack
Washable
Yes

Набивные плюшевые игрушки

Для покупки товара 45 см милые длинное ухо большой Средства ухода для век плюшевый кролик рюкзак Пасха и День защиты детей игрушка в подарок для маленькая нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или набивные плюшевые игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.