Мультфильм Олененок Бэмби Бемби друг thumper кролик, плюшевые игрушки животных для детского подарка 26 см

Мультфильм Олененок Бэмби Бемби друг thumper кролик, плюшевые игрушки животных для детского подарка 26 см

Цена: $19.99
есть в наличии

Описание

Мультфильм Олененок Бэмби Бемби друг thumper кролик, плюшевые игрушки животных для детского подарка 26 смМультфильм Олененок Бэмби Бемби друг thumper кролик, плюшевые игрушки животных для детского подарка 26 см

Пожалуйста, проверьте размер каждой игрушки. Обычно говорят, они не очень большие. Поэтому пожалуйста, не ожидайте больше размеров и сообщите нам негативную обратную связь.

Мы предлагаем бесплатную доставку в большинство стран по всему миру воздушной почтой Китая или воздушной почтой Гонконга ePacket. Мы выбираем случайно из этих 3 методов. Надеюсь, ты можешь принять этот случайный выбор. Если тебе нужно называть кого-либо из них, ты можешь оставить нам сообщение.

Пожалуйста, подождите несколько дней для нас, чтобы организовать доставку и пожалуйста, ждать терпеливо после того, как товар отправлен с тех пор это займет немного времени, чтобы быть отправленным с вышеупомянутыми методами. Мы надеемся, что вы сможете понять время доставки.

Характеристики

Тип товара
Животные
Особенности
Мягкие и плюшевые / Мягкий / Мини
Пол
Унисекс
Тема
Теле- и киногерой
Тип
Плюшевая/Нано кукла
Бренд
comealot
Предупреждение
Do not bleach
Наполнитель
ПП хлопок
Материал
Плюш
Возрастной диапазон
2-4 Лет
Животные
rabbit
Dimensions
26cm

Набивные плюшевые игрушки

Для покупки товара Мультфильм Олененок Бэмби Бемби друг thumper кролик, плюшевые игрушки животных для детского подарка 26 см нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или набивные плюшевые игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.