2018 без плате контроллера Hellobot умный робот Car Kit Стандартный версия + зажим Упаковка + лифт Pack

2018 без плате контроллера Hellobot умный робот Car Kit Стандартный версия + зажим Упаковка + лифт Pack

Цена: $101.64
есть в наличии

Описание

Hellobot умный робот автомобильный комплект стандартная версия + зажим + подъемный пакет без платы контроллера

Особенности:

1. разных форм и изысканный внешний вид помогают детям развивать интерес.
2.Стандартная версия + зажим + подъемный пакетБез плата контроллера.
3. Сочетайте новейший дизайн инновационного нового способа игры в сети.
4. графическое программирование легко использовать, Drag блоки с содержанием для программирования.
5. Принять обратное гнездо дизайн; настроить соединение между проводами, чтобы обеспечить безопасную проводку.

2018 без плате контроллера Hellobot умный робот Car Kit Стандартный версия + зажим Упаковка + лифт Pack

2018 без плате контроллера Hellobot умный робот Car Kit Стандартный версия + зажим Упаковка + лифт Pack2018 без плате контроллера Hellobot умный робот Car Kit Стандартный версия + зажим Упаковка + лифт Pack2018 без плате контроллера Hellobot умный робот Car Kit Стандартный версия + зажим Упаковка + лифт Pack2018 без плате контроллера Hellobot умный робот Car Kit Стандартный версия + зажим Упаковка + лифт Pack2018 без плате контроллера Hellobot умный робот Car Kit Стандартный версия + зажим Упаковка + лифт Pack2018 без плате контроллера Hellobot умный робот Car Kit Стандартный версия + зажим Упаковка + лифт Pack

Оптовые и оптовые заказы:

Мы предлагаем больше скидок для оптовых заказов и оптовых заказов. Если вам нужно больше деталей, пожалуйста, отправьте нам запрос на этом сайте, и мы ответим Вам в ближайшее время.

Оплата и доставка:

1) Мы принимаем Alipay, West Union T/T. Кроме того, большинство основных кредитных карт принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) Мы обработаем большинство заказов в 48 часов после оплаты проверки и предложим номер отслеживания для каждого заказа (продавец может только заполнять номер отслеживания на заказе после 24 часов оплаты покупателя.)

3) поддерживает доставку по всему миру (за исключением нескольких стран и APO/FPO).

4) несколько DHL/FedEx номер отслеживания может быть изменен после прибытия товара в Гонконг (например. мы отправляем товар в пятницу и заполняем номер отслеживания заказа, но номер отслеживания может быть изменен в понедельник, когда посылка прибывает в Гонконг).

5) Время доставки услуги предоставляется перевозчиком, исключая выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно в праздничные сезоны.

6) Если вы не получили посылку в течение разумных дней с момента оплаты, пожалуйста, не беспокойтесь и сначала свяжитесь с нами (пожалуйста, не оставляйте нам негативные отзывы, прежде чем связаться с нами. Большое спасибо!) мы будем отслеживать доставку и очень скоро Вам ответим. Наша цель – удовлетворение клиентов!

Отзывы:

1) мы поддерживаем высокий уровень качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны для нас. Мы искренне ценим, если у вас есть какие-либо проблемы с товарами, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, чтобы помочь, прежде чем дать нам неgetive отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить ваши проблемы и получить взаимовыгодное решение для нас обоих. Большое спасибо!

Другие вопросы, которые мы должны указать здесь:

1) для покупателей из Российской Федерации, пожалуйста, предлагаемПолное имяКак политика требует. В противном случае курьер не получит посылку. Спасибо за понимание.

2) для покупателей из Российской Федерации, Аргентины и Украины ваш товар может быть в конце концов отправлен EMS для сложного таможенного оформления, хотя вы выбираете DHL/FedEx в начале.

3) для покупателей из Бразилии, пожалуйста, предлагаемИдентификационный налоговый номерЕсли вы хотите отправить по DHL/FedEx, или товар будет отправлен EMS, хотя вы выбираете DHL в начале.

Характеристики

Предназначение
Транспортные средства и Игрушки Дистанционного уПлита
Детали дистанционного управления и комплектующие
Компоненты двигателя
Бренд
TZT
Материал
Металл

Радиоуправляемые игрушки

Для покупки товара 2018 без плате контроллера Hellobot умный робот Car Kit Стандартный версия + зажим Упаковка + лифт Pack нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или радиоуправляемые игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.