RC автомобильные игрушки HSP PROFESSIONAL BAZOOKA 1/8 4X4 OFF ROAD NITRO TRUGGY (пункт NO. Автомобильный комплект 94085GT)

RC автомобильные игрушки HSP PROFESSIONAL BAZOOKA 1/8 4X4 OFF ROAD NITRO TRUGGY (пункт NO. Автомобильный комплект 94085GT)

Цена: $212.11
есть в наличии

Описание

RC автомобиль игрушки HSP Профессиональный BAZOOKA 1/8 4X4 внедорожный NITRO TRUGGY (пункт № 94085GT автомобиля KIT)

Описание продукта:

1/8 Truggy для тех, кто любит Вождение на краю разумного и он был сделан жестким и надежным, чтобы убедиться, что вы можете оставаться там. Когда мы разрабатывали этот truggy, наш краткое описание было моделью, которая была из коробки быстрее, чем все, что мы сделали раньше и способной делать это снова и снова. От шасси до подвески, до системы питания и даже это отличительная желтая и черная окрашенная поликарбонатная оболочка, ничего не было потеряно, чтобы гарантировать, что это лучший из доступных.

Теперь Truggy был обновлен, чтобы дать превосходный опыт вождения. Шины полностью изменены, чтобы обеспечить лучшую тягу. Они изготовлены из более мягкого соединения и имеют пенопластовые иннеры более высокой плотности. Чтобы помочь с ездой передние и задние удары имеют замену масел, которые помогут вам двигаться по самой грубой местности. Для завершения изменений дифференциальные масла были изменены, чтобы обеспечить лучшую производительность.

Truggy полна функций, которые оставят остальные мертвыми. Для начала есть цельное алюминиевое шасси с алюминиевыми передними и задними амортизаторами, чтобы все было выровнено и стабильно. Высокое качество, большая скважина, масляные удары используются для производительности и обработки, которые вы ожидаете в высококлассной гонке truggy. Герметичный радиобокс защищает ваш приемник от любых ударов, а ОГРОМНЫЕ МЯГКИЕ квадратные штырьковые шины-отличный баланс производительности, чтобы держать вас перемещаться по большинству поверхностей от скалистых троп до мощеных дорог.

Truggy это просто самый захватывающий колесный автомобиль, который мы когда-либо продавали, и мы знаем, что вы будете чувствовать себя так же, когда ваш прибывает, и вы выходите там и нарушаете правила.

Особенности:

• Усовершенствованные масла для ударов и рассеивания

• Новые шины с более мягким соединением и более прочными вставками из пеноматериала высокой плотности

• Стильный поликарбонатной оболочки под давлением

• Ударные тела из закаленного сплава, скобы шасси, приводные валы со стальной шестерней

• Полный 4WD системы

• Низкий центр гравитационного шасси

• Большие квадратные шины для захвата большинства поверхностей

• Алюминиевые удары с большим отверстием

• Сталь Diffs

Технические характеристики:

Длина: 530 мм

Ширина: 410 мм

Высота: 205 мм

Колесная база: 370 мм

Дорожный просвет: 50 мм

Размер колеса: 145x80 мм

Шестигранное колесо: 17 мм

Привод: полный рабочий день 4WD

Масляные Передние Удары: 500cts

Масляные удары сзади: 400cts

Масло-передний и задний diff: 100 Kcts

Масляный центр: 300 Kcts

Посылка включает в себя:

1х Новый автомобильный комплект Truggy
1X Руководство пользователя
1X аксессуары такого же цвета
Что вам понадобится:
Двигатель, сервопривод, Радиоконтроллер, приемник, стартер

RC автомобильные игрушки HSP PROFESSIONAL BAZOOKA 1/8 4X4 OFF ROAD NITRO TRUGGY (пункт NO. Автомобильный комплект 94085GT)RC автомобильные игрушки HSP PROFESSIONAL BAZOOKA 1/8 4X4 OFF ROAD NITRO TRUGGY (пункт NO. Автомобильный комплект 94085GT)RC автомобильные игрушки HSP PROFESSIONAL BAZOOKA 1/8 4X4 OFF ROAD NITRO TRUGGY (пункт NO. Автомобильный комплект 94085GT)RC автомобильные игрушки HSP PROFESSIONAL BAZOOKA 1/8 4X4 OFF ROAD NITRO TRUGGY (пункт NO. Автомобильный комплект 94085GT)

RC автомобильные игрушки HSP PROFESSIONAL BAZOOKA 1/8 4X4 OFF ROAD NITRO TRUGGY (пункт NO. Автомобильный комплект 94085GT)

Что вам понадобится:

Двигатель, сервопривод, Радиоконтроллер, приемник, стартер

ДоставкаУсловия

Заказ будет отправлен в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Товары отправляются из Китая (частичные товары с нашего склада в Испании) авиапочтой, курьером, экспресс (на основе вашего выбора), доставка в большинство стран в течение 7-35 рабочих дней.

В слусае возврата

В чехол, который вы получаете товар с дефектом, клиент имеет до 7 дней от даты получения заказа на возврат или обмен на новый товар.

В чехол вы получили не тот товар, который был вами заказан, предметы должны быть возвращены в их первоначальном и неиспользованном состоянии, а также должны быть в его оригинальной коробке и упаковке.

Мы не можем изменить товар или вернуть вам деньги только потому что вы передумали Пожалуйста, прочитайте все описание, как указано в руководстве перед заказом. Мы делаем каждый шаг, чтобы убедиться, что мы отправляем правильный товар, но будет случай, когда вы получите товары, которые отличаются от описания. В таких чехол, мы хотели бы спросить вас связаться с нами немедленно, чтобы мы могли исправить ситуацию. Ваше удовлетворение важно для нас, и мы также ценим бизнес с вами.

Отзывы

Если вы удовлетворены нашим сервисом и нашим пультом дистанционного управления автомобилями и запасными частями, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы. Для нас очень важно сохранить положительные отзывы. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательные или нейтральные отзывы. Мы будем работать с вами, чтобы решить любую проблему вовремя. Заранее благодарим за понимание и сотрудничество.

Другое политики

Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт. Мы оставим вам положительные отзывы после получения оплаты. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не удовлетворены товаром после его получения.

На все электронные письма и сообщения будет дан ответ в течение одного рабочего дня. Если вы не получили наш ответ вовремя, пожалуйста, отправьте ваш адрес электронной почты, и мы ответим вам как можно скорее.

Спасибо и с наилучшими пожеланиями!

Zero Hobby команды

Характеристики

Особенности
Дистанционное управление
Тип
Автомобиль
Материал
АБС-пластик / Металл / Резина / Пластик / PVC
Дистанционное управление
Нет
Возрастной диапазон
12-15 Лет / > 14 лет / Взрослые
Зарядного Напряжения
110v-230v
Предупреждение
KIDS UNDER ADULTS WATCH
Гарантия
1 months
Режим контроллера
Режим 2
Содержание упаковки
Оригинальная коробка / Руководство по использованию
Состояние сборки
Почти готов
Питание
Engine
Бренд
HSP
Номер модели
94085GT CAR KIT
Каналы управления
2 Каналов
Масштаб
1:8
Форм-фактор
CAR KIT
DESCRIPTION
1/8 TRUGGY
DRIVE SYSTEM
4WD
RADIO CONTROLLER
2.4G (NOT INCLUDED)
SPARE PARTS
AVAILABLE
Features
Shock Resistant, Model

Радиоуправляемые игрушки

Для покупки товара RC автомобильные игрушки HSP PROFESSIONAL BAZOOKA 1/8 4X4 OFF ROAD NITRO TRUGGY (пункт NO. Автомобильный комплект 94085GT) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или радиоуправляемые игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.