Забавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детей

Забавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детей

Цена: $19.63
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в наш магазин!

Если вы получите товар, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.

Примечание:

1. Если у вас есть какие-либо требования, пожалуйста, сообщите нам. Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить вас;

2. Если вы свяжетесь с нами через сообщение, мы ответим Вам в течение 24-48 рабочих часов;

3. Цвет может быть немного выключен из-за различий в экранах и мониторах.

Ваше удовлетворение, наше стремление!

Спасибо!

Дорогие друзья, если вы покупаете только один, наша стоимость транспортировки будет очень высокой, для того, чтобы поддерживать ваши любимые продукты, пожалуйста, купите более двух, очень благодарны.

Классическая Семейная Игра и отличная игрушка для ваших детей.
Каждый раз, когда вы открываете рот собаки, случайный зуб будет переключаться на рот.
До тех пор, пока вы нажимаете этот зуб, рот собаки будет близок.
Пора посмотреть, как вам удачно!
Материал: Пластик
Цвет: разноцветный ed
Размер: собака: 17*13,5*8 см крокодил: 15,5*12,5*7,5 смАкула со светом: 22*12,5*9,5 см Акула без света: 16*10*9 см забавная собака: 13*9,5*9 см
Примечание:
* Ручное измерение, допускается погрешность 5 мм.
* Реальный цвет изделия может немного отличаться от изображений, показанных на сайте, вызванных множеством факторов, таких как яркость вашего монитора и яркость света.
Посылка включает в себя:
1X кусает за палец игрушка (Акула со светом-это электрическая игрушка, но без батареи, собака, смешная собака, Акула без света и игрушечный крокодил без Электрический)
Забавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детейЗабавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детей

Доставка

1. Срок доставки: 15-25 дней. Бесплатная доставка авиапочтой Китая mail15-25 рабочих дней.

2. Мы надеемся, что товар является своевременным для вашей стороны, но это международная доставка, время доставки сильно зависит от транспортной компании и местных таможен. Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с этим просеиванием, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

3. номер отслеживания будет доступен только для регистрации доставки.

4. Мы отправляем 6 дней в неделю, за исключением субботы и праздников.

5. Как правило, пакеты отправляются в течение 2-4 рабочих дней и могут быть проверены онлайн (за исключением субботы и праздников).

Возврат

1. Если товар, который вы получили, является неприемлемо сломанным или не поврежденным, пожалуйста, сообщите нам в течение 3 дней с момента доставки.

2. В случае возникновения этих нежелательных вещей, мы надеемся, что покупатели и производители могут активно общаться для решения споров гибким образом. Мы обещаем, что мы разработаем удовлетворительное решение.

Контактные данные

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы сделаем все возможное, чтобы решить любые вопросы, которые могут возникнуть немедленно, и мы ценим предоставленную нам возможность иметь Честное дело.

Все о нашей продукции будет отвечено как можно скорее, заранее спасибо за терпение.

Предложение

Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас.

Пожалуйста, оставьте положительный комментарий и 5 начинайте, если вы удовлетворены нашим продуктом и услугами

Характеристики

Материал
Пластик
Тип пластика
АБС-пластик
Аккумулятор
none
Размеры
23*17*13cm
Возрастной диапазон
> 3 лет
Серийный номер производителя
TOY
Номер модели
Biting toys
Пол
Унисекс
Тема
Животные
Животные
Собаки
Предупреждение
no eat no fire
color
green,blue,brown

Необычные игрушки и приколы

Для покупки товара Забавные кусающие игрушки крокодил стоматолог Новая новинка собака крокодил Рот укус палец игрушки розыгрыши игрушки на реакцию для детей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или необычные игрушки и приколы то перейдите по ссылкам вверху страницы.